Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

13.10.2011 Звёзды за шубками 2011 во всей красе

 Смотрите фотографии и видео самого модного события этой осени!


Обаятельные и талантливые знаменитости, незабываемые фотосессии в Греции, бесконечный праздник греческого гостеприимства, пушистое богатство Касторьи, модные шубки и  незабываемые путешествия! Представляем вашему вниманию фотоотчёт тура «Звёзды за шубками».

С 5 по 9 октября 2011 года МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ принимал на греческой земле участников самого звёздного тура за мехами, среди которых были знаменитости, звёзды российского, белорусского и украинского шоу-бизнеса и эстрады, дизайнеры, представители модных СМИ, журналисты телевидения и печатных СМИ.



 
Международный Модный форум в Касторье, организованный в рамках тура «Звёзды за шубками», стал ярким и запоминающимся событием не только в меховой моде Греции, но и в европейском фэшне.
 
 
В качестве участников на форум были приглашены: мэр города Касторья Эммануил Хадзисимеонидис, губернатор края (перифериархис) Димитриос Саввопулос, президенты и представители ассоциаций скорняков Греции, а также различных меховых центров страны, в том числе и самого крупного выставочного центра EDIKA, представители торгово-промышленной палаты и ведущих меховых домов г. Касторьи.
 
 
Дизайнеров из Греции представляли Лазарос Саввидис, Димитриос Цицирас. Свои новые идеи представили дизайнеры из Украины - Виктория Боровик и Евгений Макаренко, Россию представляли Антонина Шаповалова и Русудан Кобякова, Италию - Томас Лёко,  Беларусь - Иван Айплатов и Катерина Кузминых поделились своим опытом и новыми идеями.
 
 
На форуме обсуждались актуальные тенденции, специфика и особенности моды стран-участниц Форума, тренды, дизайн, использование меха при изготовлении одежды и аксессуаров, новости индустрии, конкуренция и многое другое.

«Компания Музенидис Трэвел уже более 16 лет успешно сотрудничает с ассоциацией меховых производителей Касторьи и может подтвердить неизменное качество и постоянное развитие индустрии в этом удивительном городе», - отметил руководитель департамента VIP&MICE компании "Музенидис Трэвел" Владис Параскевопулос.

Сразу после форума все участники были приглашены на модный показ, который состоялся в  пятизвёздочном отеле «Limneon Resort and SPA» - роскошного гостиничного комплекса класса «люкс», расположенного на возвышенности, откуда открывается изумительный вид на живописное озеро Орестиада. В современном и стильном зале в этот вечер комфортно разметились около 250 человек. Каждый из них мог прямо здесь, на показе, не покидая гостеприимных стен Limneon, приобрести понравившееся изделие.
 
 
Вдохновляющая связь музыки и моды: виртуозное выступление солиста талантливого дуэта Black Duet  плавно перетекло в показ эксклюзивных моделей от греческих дизайнеров г. Касторьи известных меховых домов: AVANTI, PKZ,EDIKA, EGO, MARCO VARNI, NAOMI, GLIAGIAS, BOURTSOS Bros S.A, CHRISOS FURS, ERTON GROUP,  а также греческого дизайнера SAVVIDIS LAZAROS.
 

Солист дуэта Black Duet
 
Эффект падающего снега и проникновенное звучание скрипки сопроводили появление прекрасных моделей, одетых в роскошные меха Касторьи. В показе приняли участие блистательные звёзды из России, Беларуси и Украины.

Модное дефиле открыли новые коллекции талантливых дизайнеров Русудан Кобяковой и Антонины Шаповаловой.

 
Великолепное платье демонтстрирует Юлия Антонцева
 
 

Обаятельная Екатерина Одинцова (главный редактор Shopping Guide)
 

Обворожительная певица Корнелия Манго

Анна Невская - Звезды за шубками - Музенидис Трэвел Греция 
 
Грациозная актриса Анна Невская

 

 
 
Неподражаемая Анастасия Макеева
 
Солидный Дмитрий Клепацкий
 
Яркая Яна Козлова
 
Стильный Глеб Матвейчук
 
После модного показа специально для звёзд состоялась обзорная экскурсия по живописному городу Касторья. 
 
 
Звезды на фоне озера Орестиада и Касторьи
 
В лучшей таверне города их ждал вкусный греческий обед. Подкрепившись, звёзды отдались на волю беспредельного шопинга, во время которого каждая звезда смогла себе купить великолепную шубку, а некоторые даже и не одну... Счастливых обладательниц греческих мехов долгими зимними днями будут согревать теплые шубы из Касторьи, уютная роскошь которых напоминает о ласковом средиземноморсом солнце.
 
 
Форум продолжился феерическим Гала-концертом в банкетном зале горного отеля Loggas, откуда открывается великолепный вид на всю Касторью.  В честь почётных гостей здесь был организован красивый праздник в греческом стиле.
 
Программу вела обворожительная Екатерина Одинцова
   
Открыла концерт неподражаемая Корнелия Манго, которая буквально «зажгла» публику, задав тон всему вечеру.
 
Море очарования подарила Наталья Подольская, покорив слушателей своим прекрасным голосом и манерой исполнения.
 
 
 
 
 
Великолепный Глеб Матвейчук
 
Артистичное исполнение Анастасии Макеевой покорило всех без исключения.
 
 
 
 
 Романтичный дуэт Глеба Матвейчука и Анастасии  Макеевой
 
Бурными апплодисментами публика приветствовала обаятельную Полину Гагарину. Полина блеснула знанием греческого языка, чем приятно удивила присутствовших на вечере греков.

 
 
Праздник продолжил греческий фольклорный ансамбль, участники которого учили звёзд танцевать сиртаки. Уже через несколько минут в хороводе танцующих было сложно понять, где танцуют греки, а где – участники тура «Звёзды за шубками».
 
 
Модная тусовка продолжилась под современный музыкальный микс от диджея Vladiz’а: эйфорическому веселью способствовала зажигательная подборка греческих эстрадных песен, многие которые все участники тура уже успели выучить наизусть. И уже в автобусе, который вёз звёзд в отель после праздника, звучал хор дружных голосов, запевающих «На Магапас» Сакиса Руваса.
 
 
«Звёздный тур» продолжился путешествием на родину кентавров – в Фессалию, к известным монастырям Метеор, - второму после Святого Афона центру православного монашества в Греции. Участники тура убедились, что в этом удивительном месте воедино сливаются восторг, восхищение природой и преклонение перед человеческой волей. Это отдельная страна на впечатляющих скалах, стремящихся к небу с ровной поверхности фессалийской долины.

В Метеорах гости МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ посетили иконописную мастерскую, где представлены самые разные иконы (в том числе и очень редкие, доставленные со Святой горы Афон – единственного в мире православного монашеского государства).
 

В иконописной мастерской

Звёзды остались покорены Фессалией (как и всей Грецией) во многом благодаря неподражаемому экскурсоводу Петру Николаевичу Мавопулосу и его таланту блестящего рассказчика.
 
Экскурсовод Петр Николаевич Мавопулос
 
 
 Анастасия Макеева и Глеб Матвейчук на фоне города Каламбака

Затем звёзды отправились к подножию легендарного Олимпа, где устроили настоящий греческий симпозиум: Глеб Матвейчук предстал в роли Орфея, окружённого красивыми и вдохновляющими музами.


По пути участники тура посетили живописный монастырь Святого Дионисия, расположенный на горных склонах мифической горы: здесь звёзды получили благословение у старца Парфениоса. Чистый горный воздух, пейзажи головокружительной красоты и просветляющая атмосфера, царящая на Олимпе, запомнились всем.
 
 
 
 Путь по дорогам Греции был лёгким и приятным, потому что за рулем был опытный водитель Йоргос: благодаря его мастерству звёзд не беспокоили сложности переездов и даже повороты горного серпантина.
 
 

Участники тура побывали в Вергине, столице Древней Македонии (Эгес). Мало кто знает, что музей в Вергине является вторым по значимости в Греции после афинского Акрополя. Если в Аттике главной достопримечательностью является Акрополь, то в Северной Греции это, безусловно, Вергина.
 
 
Далее звёзд встречали вечерние огни северной столицы Греции, города Салоники. Их ждал захватывающий шопинг в огромном торговом центре Mediterranean Cosmos, обзорная эскурсия по Салоникам, великолепная панорама, открывающаяся со смотровой площадки в Старом городе. Заключительный ужин состоялся в таверне на берегу Эгейского моря, известной изумительными морепродуктами.
 
 Вид на город Салоники
 
 
Глеб Матвейчук и Анастасия Макеева делятся своими впечатлениями  

Аэропорт «Македония» провожал звёзд со всей широтой греческой души, с множеством тёплых душевных слов и прощальным коктейлем в собственном VIP-зале компании МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ.
 
 

Участники тура «Звёзды за шубками» увезли с собой помимо моря впечатлений и положительных эмоций, надежду на то, что они снова встретятся на греческой земле в проекте «Звёзды за шубками 2012»!
 
 

 

False