Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

14.10.2011 Люксовая награда для Athens Diamond Hotel

Награду luxuryhotelполучил стильный бутик-отель AthensDiamondHotel (4*), расположенный самом центре города, в исторической районе Плака. Небольшой отель, состоящий из 21 просторных номеров и люксов, находится всего в 10 минутах ходьбы от Акрополя. Благодаря удачному расположению, он прекрасно подходит для тех, кто желает осмотреть греческую столицу или приехал сюда по делам. Каждый номер оформлен в индивидуальном стиле, элегантно оформлен и претендует на эксклюзивность.

 

Athens Diamond hotel 

 
TheWorldLuxuryHotelAwards– награда, которая присуждается роскошным отелям, заслужившим самую высокую оценку профессионалов и туристов. Это «исключительные» отели, которые выделились среди самых лучших и достойны самого пристального внимания.

 

Отель AthensDiamondHotel ориентирован на тех, кто ценит качественное размещение, потому прекрасно подойдёт даже самым взыскательным гостям. Высокотехнологичное оснащение номеров и помещений отелей, климат-контроль, современная вентиляция и использование в интерьере только натуральных материалов создают особый уют. Все номера звукоизолированы и предоставляют свободный доступ Wi-Fi к сети Интернет.

 

Athens Diamond hotel


Рядом с отелем находятся важные столичные достопримечательности: Акрополь, музей Акрополя, площадь Синтагма, Плака, Национальный археологический музей.

 

Компания МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ предлагает размещение в отеле AthensDiamondHotel и в других гостиницах греческой столицы, а также насыщенную экскурсионную программу и трансферы. По всем вопросам обращайтесь к нашим сотрудникам.

False