Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

18.10.2011 Элегантный отель-бутик в центре Афин

 

 

Acropolis Museum Boutique

 
Очаровательный афинский отель Acropolis Museum Boutique, расположенный лишь в нескольких шагах от Акрополя, получил награду отличия. 2011 TripAdvisor отметил почётным наградным сертификатом этот отель как один из самых популярных у отдыхающих. Владельцы, персонал и сотрудники Acropolis Museum Boutique благодарят гостей за высокое доверие и приглашают провести незабываемые дни отдыха в греческой столице.

 

Очаровательный бутик-отель Acropolis Museum Boutique расположен лишь в нескольких минутах ходьбы от афинского Акрополя и древнейшего района Плака. Это красивый отель с изысканными услугами, предлагающий своим гостям превосходное размещение у самого подножия холма Акрополя. Номера оформлены в простом, но изысканном стиле. В их интерьере преобладают естественные цвета, располагающие к созданию тихой, спокойной атмосферы. Отель отличает семейная обстановка. Дизайн и оформление принадлежат авторству известных греческих художников.

 

Acropolis Museum Boutique

 

 

В отеле 22 номера (StandardDoubles ~ 10 кв.м, Deluxerooms ~ 15 кв.м, Familyrooms ~ 25-30 кв.м).
В номерах: кондиционер, холодильник, телефон, беспроводной интернет, окна со звукоизоляцией, сейф, ТВ, CD-плейер, ванная комната (ванна /душ), банный набор, фен, банный халат, тапочки Все элементы интерьера и постельное белье – из натуральных материалов.

 

 

False