Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

22.10.2011 ЭВРИКА! Поездка в Грецию по вашим правилам

Туроператор МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ с 4-го ноября 2011-го года запускает принципиально новую программу экскурсионного отдыха на зимний сезон - «Античная Греция - ЭВРИКА», созданную на базе проживания в городе Салоники. 

Незабываемое путешествие в Грецию на 8 дней и 7 ночей - всего за 350 евро!

 

Античная Греция ЭВРИКА


В чём же состоит уникальность новой программы и ее принципиальное отличие от остальных предложений рынка?

 

Отдыхающие будут комфортно размещены в отличном пятизвездочном отеле (GrandHotelPalace, где постоянно находятся представители нашей компании, готовые решить все вопросы) и избавлены от утомительных переездов. При этом они сами выбирают интенсивность поездок и конкретных мест, которые он хочет посетить. Все поездки проводятся на современном транспорте из собственного автопарка МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ, который признан лучшим в Европе. За рулём - водители-профессионалы, которые знают дороги Греции, как свои пять пальцев.

«Античная Греция - ЭВРИКА» - это турпродукт, который привлекателен по цене и комфортен для туриста, во много раз превосходя по качеству и разнообразию любой вид самостоятельного европейского отдыха.

Отдыхающим по новой программе приготовлены самые разнообразные варианты путешествий. Это экскурсии в легендарные Метеоры, в Касторью, нередко называемую греческой Швейцарией, посещение античного Диона (города Зевса), музея Вергины и горы Олимп (обители олимпийских богов), поездка на термальные источники Аридеи, осмотр столицы Греции - Афин и, разумеется, города Салоники. И это еще не все! Гости МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ могут вкусить ночную жизнь Салоник, чтобы в полной мере почувствовать настоящее греческое гостеприимство в национальных тавернах, влиться в толпу отдыхающих на набережной, пройтись по клубам и барам и, разумеется, узнать неповторимые греческие бузуки, самое популярное и больше нигде в мире не встречающееся шоу.

 

Античная Греция ЭВРИКА

 


Кроме того, отдыхающие побывают в лучшем в Северной Греции винном погребе КАВА ИДЕА, где смогут продегустировать и приобрести вина, отведать блюда греческой кухни во время обеда в традиционной таверне, открыть для себя полуостров Халкидики, известный как жемчужина курортного отдыха, побывать в таинственной пещере Петралона. Грецию открывать легко и приятно с профессиональными лицензированными русскоязычными гидами МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ, каждый из которых является не только гордостью нашей компании, но и фигурой, популярной у туристов.

Туристам предоставляется возможность выбора экскурсий и интенсивности их посещения. Во время пребывания в Греции они живут в крупном европейской мегаполисе на базе пятизвездочного отеля GrandHotelPalace по очень привлекательной цене (в любом другом городе Европы такие ценовые предложения доступны разве что для двухзвездных отелей).

МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ сделает всё возможное, чтобы запросы и пожелания каждого отдыхающего по программе «Античная Греция - ЭВРИКА» были удовлетворены в полной мере. Ведь Греция – это место, где сбываются мечты!

 

 

 

 

False