Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

26.10.2011 Всего 350 евро за недельный экскурсионный тур в Греции?.. ЭВРИКА!

Незабываемая неделя отдыха в Греции по сенсационно низкой цене! Новый эксклюзивный экскурсионный тур «Античная Греция - ЭВРИКА» от МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ.

Античная Греция ЭВРИКА с МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ

 

Хотите в течение незабываемой недели отдыхать в Греции, в современном европейском городе с безграничными возможностями для шопинга и развлечений? Жить в роскошном пятизвёздочном отеле на базе полупансиона? Путешествовать на комфортабельных автобусах и слушать рассказы о Греции великолепных русскоязычных гидов? И всё это – всего за 350 евро! В качестве приятного бонуса – обзорная экскурсия по Салоникам, которая приводится в день прилёта.

Партнеры МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ уже оценили неоспоримые преимущества новой эксклюзивной программы «Античная Греция - ЭВРИКА»! По сути, турист сам диктует туроператору, по какой программе он хочет отдыхать: он сможет забронировать тур любой продолжительности, присоединиться к группе по всем датам вылетов, самостоятельно выбрать те экскурсии, которые он захочет посетить или места, где мечтает побывать. И всё это – без утомительных переездов, поскольку проживать туристы будут в одном из лучших пятизвёздочных отелей Салоник – красивого и модного европейского города, известного своими культурными и историческими достопримечательностями, деловой и развлекательной активностью, яркой ночной жизнью.

Уже с 4-го ноября первые туристы в рамках нового тура начнут покорять Элладу. Их ждёт масса сюрпризов и приятных открытий. По всем вопросам обращайтесь к сотрудникам МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ. Подробнее с программой «Античная Греция - ЭВРИКА» вы сможете познакомиться на нашем сайте

False