Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

27.10.2011 Зимняя Греция 2012. Презентация «Музенидис Тревел» в Минске

26-го октября в рамках туристической выставки «Турбизнес» состоялась презентация зимних программ компании «Музенидис Тревел». В актовом зале выставочного центра «БелЭкспо» собралось более 140 сотрудников туристических агентств Беларуси. Презентацию провел представитель греческого офиса компании – директор VIP & MICE департамента Владис Параскевопулос.

 

 

 

Основная часть встречи была посвящена зимнему отдыху в Греции и многообразию вариантов туров в эту удивительную средиземноморскую страну, привлекательную круглый год. Собравшимся были представлены популярные экскурсионные маршруты «Музенидис Тревел», оздоровительные и релакс-туры, паломничество, а также, разумеется, шоп-туры. Новогодние предложения с возможностью прикупить к Новому году шикарную шубку, традиционные туры за мехами всего за 1 евро - эти и многие возможности зимнего отдыха в Греции стали центром внимания туристической выставки.

 

Особый интерес вызвал новый эксклюзивный экскурсионный тур «Античная Греция - ЭВРИКА», созданный на базе проживания в пятизвездочном отеле (Grand Hotel Palace) в городе Салоники. Среди преимуществ программы: возможность бронировать тур любой продолжительности, присоединиться к группе по всем датам вылетов и самостоятельно выбрать те экскурсии, которые вы хотите посетить.

И всё это – без утомительных переездов, поскольку проживать туристы будут в одном из лучших пятизвёздочных отелей Салоник – красивого и модного европейского города, известного своими культурными и историческими достопримечательностями, деловой и развлекательной активностью, яркой ночной жизнью. Приятным сюрпризом для белорусских путешественников станет и цена программы - 370 евро на человека за недельный тур с двухразовым питанием.

 

 

 

Еще одна хорошая новость: авиарейс Минск – Салоники - Минск будет осуществляться и в зимний период, что становится доброй традицией. Вылеты будут выполнены 14, 18, 25 и 30 декабря на самолетах компании «Белавиа» CRJ-100. Для белорусских путешественников открыто и бронирование программ с еженедельными вылетами из Киева (каждое воскресенье) и Москвы (среда, пятница, воскресенье).

Также были освещены визовые вопросы и инновационные программы технической поддержки партнеров: бесплатные фреймы подбора тура для агентов и создание полноценных сайтов для компаний.

 

Не менее интересной и ещё более приятной стала заключительная часть презентации - награждение лучших агентств, особенно отличившихся в работе по итогам лета 2011. Дипломы с подписью президента компании Бориса Музенидиса и греческие сувениры получили туристические компании «Л-турс», «Магеллан», «Фортуна-тур», «Солвекс» и «Мастер путешествий». Абсолютным лидером продаж стало агентство «ФАЛ» из Гомеля.

 

За награждением последовала викторина с призами для эрудитов, и, конечно же, всех ожидали новые каталоги «Музенидис Тревел», шубные брошюры, рекламная и сувенирная продукция.

От имени компании «Музенидис Тревел» благодарим партнеров и агентов за посещение нашей презентации и стенда и желаем успешной работы в новом осенне-зимнем сезоне 2011/2012.

Ждём вас и ваших туристов в Греции!

False