Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

01.11.2011 Презентация ЗИМНИХ программ компании MOUZENIDIS TRAVEL в г. Брест

20-го октября в конференц-зале гостиницы «Беларусь» в Бресте состоялась презентация зимних программ ведущего туроператора по Греции «Музенидис Тревел». Представители белорусских агентств получили подробную информацию из первых рук о зимних программах отдыха в Греции в новом осенне-зимнем сезоне 2011-2012 и об особенностях продаж туров в зимнюю Грецию.

 

Презентацию провели настоящие знатоки Греции: Зина Цандекиду (менеджер отдела бронирования «Mouzenidis Travel» Greece, куратор региона Беларусь), Светлана Шелег и Александр Толстик – опытные специалисты отдела по работе с агентствами и паломнического отдела компании "Музенидис Тревел" (Беларусь).

 

Участники встречи узнали о новых предложениях компании, уточнили интересующие их нюансы, задали вопросы и получили самую свежую информационную и рекламную продукцию, среди которой – недавно выпущенные из печати каталоги «Музенидис Тревел». 

Сотрудники брестских турагентств активно интересовались не только турами, но и самой Грецией, которая известна своими красотами, радушием местных жителей, множеством исторических и культурных достопримечательностей и, конечно же, изумительным солнечным климатом.

 

В центре внимания были шоп-туры в Грецию, - туры за мехами в красивый горный город Касторья, известный как «шубное королевство», а также новинка сезона 2011 – туры за недвижимостью. Подробно были представлены маршруты и тонкости экскурсионных и паломнических программ, специфика шоп-туров, туры в Грецию на Рождество и Новый Год.

 

Греция - круглогодичное направление, располагающее прекрасными условиями не только для пляжного отдыха, но и для экскурсионных, паломнических, инсентив, оздоровительных, меховых и прочих типов туров. Приятным сюрпризом для многих участников презентации стала викторина с памятными призами для победителей, а лучшие агенты по итогам сезона 2011 – компании «Ваш отдых» и «АртИнТур» - получили памятные дипломы и сувениры за плодотворное сотрудничество и профессионализм.

 

20.10.2011

False