Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

01.11.2011 Презентация ЗИМНИХ программ компании MOUZENIDIS TRAVEL в г. Витебск

17-го октября в Витебске состоялась презентация зимних программ отдыха в Греции от ведущего туроператора этого направления, компании «Музенидис Тревел». Встреча греческих представителей и сотрудников витебских агентств прошла очень успешно и полезно для обеих сторон.

 

Сотрудники туристического бизнеса Витебска узнали об особенностях продажи туров в зимнюю Грецию, а также о многочисленных «плюсах» этого направления туризма. Было рассказано об особенностях организации и проведения шубных и релакс-туров, экскурсионных и новогодних туров.

 

Особый интерес вызвал новая эксклюзивная экскурсионная программа «Античная Греция - ЭВРИКА», созданная на базе проживания в городе Салоники. Теперь туристам не нужно ежедневно совершать переезды, собирать сумки и покидать отель. Все дни тура они проживают в одном из роскошных отелей европейского мегаполиса (GRAND HOTEL PALACE 5*) и могут в полной мере насладиться не только экскурсионной программой, но и богатейшей ночной жизнью города. Более того, туристы сами могут выбирать интенсивность осмотра достопримечательностей и посетить самые интересные для них объекты.

 

В ходе презентации подвели итоги сезона Лето-2011: успешная летняя полетная программа из Минска в Салоники, устойчивая тенденция роста потока туристов в Грецию дает все основания для увеличения количества рейсов из Минска в Салоники и расширения агентской сети компании «Музенидис Тревел».

 

Ярким завершением презентации была увлекательная викторина с розыгрышем греческих сувениров, памятных призов и награждение почетными дипломами лидеров продаж региона. Абсолютным лидером продаж по Витебской области стало агентство «Бефана».

 

Компания «Музенидис Тревел» благодарит всех за участие в ежегодной презентации, желает хорошего зимнего сезона и успешных продаж!

17.10.2011

False