Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

21.12.2011 МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ открывает представительство в Одессе

 

Открытие офиса МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ в Одессе

 

 

Отдых в Греции для жителей «жемчужины у Чёрного моря» становится ещё более доступным: в рамках расширения региональной сети туроператор МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ открывает в Одессе свой офис, оснащенный по последнему слову техники и стильно оформленный. Высококлассные специалисты компании проконсультируют одесских коллег по любым вопросам, касающимся путешествий в Грецию, забронируют туры, помогут агентам с выбором отелей, курортов и программ отдыха, а также сделают все возможное по созданию благоприятных условий для долгосрочного сотрудничества. Кроме того, «МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ Одесса» скоро обрадует коллег и туристов города и области ещё одной хорошей новостью: уже рассматривается возможность организации прямых рейсов из Одессы в Грецию.

С началом работы нового офиса существенно упростится вопрос открытия греческих виз для граждан Украины из регионов, относящихся к Одесскому консульству: теперь туристы МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ смогут оформить греческую визу всего за 35 евро.

Агентства-партнёры туроператора МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ, уже 17 лет успешно организующего отдых на земле олимпийских богов и героев, располагают самыми актуальными и выгодными предложениями по всем турам в Грецию, получают оперативную информацию об акциях и имеют возможность постоянно пополнять свои знания о Греции - перспективном направлении европейского туризма. «МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ Одесса» приглашает агентства и всех поклонников греческого отдыха к сотрудничеству!

Новый офис «МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ Одесса» открывает свои двери 21 декабря 2011 года.

Ждем вас в офисе МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ по адресу:
г. Одесса, ул. Малая Арнаутская д. 11
тел/факс: +38(048)737-33-55
E-mail: odessa@mouzenidis.ua


СПРАВКА:
В настоящее время украинские представительства МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ фунционируют в Киеве, Донецке, Харькове, Луганске. Совсем скоро, помимо Одессы, будет запущен офис МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ в Мариуполе.

Уже открыто раннее бронирование туров по всей Греции, в том числе и на «изумрудный» остров Тасос – новинку будущего сезона. Вылеты в Салоники: из Киева ежедневно (кроме вторника и субботы) на воздушных судах Airbus А-320 с компоновкой бизнес-класса, а также из Донецка (по вторникам и субботам) и Харькова (по субботам) на бортах ВАЕ-146-300 (Великобритания).

False