Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

27.12.2011 Северная Греция, Салоники. Первый спортивный турнир нового сезона

 

Детский турнир по настольному теннису в Салониках

 

 

4 и 5 января 2012 года в Салониках состоится первое спортивное событие нового сезона - открытый детский турнир по настольному теннису. Такое бойкое начало года продолжит и поддержит настроение новогодних праздников, как говорят организаторы - спортивный комитет Северной Греции. «Открытый чемпионат Нового года» включит в себя соревнования между девочками, мальчиками, а также юношами и девушками. Чемпионат состоится в зале спортивной федерации г. Салоники.

Игры пройдут в течение двух дней, с 16.00 до 20.00. В среду 4 января будут выявлять сильнейших среди юношей и девушек, а в четверг – среди теннисистов самого юного возраста. Принимать участие в соревнованиях смогут все дети, играющие в настольный теннис и имеющие соответствующие документы на сезон 2011-2012. Заявки принимаются вплоть до 30 декабря. Минимальное число участников в каждой категории – 6 человек, а пары игроков определятся на месте, за 30 минут до  начала игр.

Развитию спортивного туризма в Греции уделяется высокое внимание. Туроператор МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ, помимо прочих услуг предлагает разнообразные программы по отправке, приему и обслуживанию команд-участниц международных соревнований (включая организацию авиаперелета и визовую поддержку), организацию учебно-тренировочных сборов и отдыха как групп, так и отдельных спортсменов.

Спортсменам в Греции рады всегда!.. Хотите разнообразить свое пребывание на греческой земле? Помимо насыщенной экскурсионной программы и пляжного отдыха вы можете совершить подъём на легендарный Олимп или со своей командой отдохнуть и потренироваться в одном из спортивных отелях (ATHLETIC SPORT HOTEL APOLLO, ATERMON SPORT VILLAGE).

Кроме разнообразия вариантов отдыха в Греции (на материковой части и на островах), МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ предоставляет оформление греческой мультивизы за 3 дня, перелёт на собственных круглогодичных регулярных рейсах (в т.ч. полноценный бизнес-класс), VIP-сервис в аэропорту, собственные VIP-залы в аэропортах, насыщенную экскурсионную программу и многое другое.

False