Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

28.12.2011 Крупнейший греческий туроператор приходит в Новокузнецк

 

В Новокузнецке, крупнейшем городе Кемеровской области, прямо под Новый год открывается офис МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ, ведущего туроператора по греческому направлению. Теперь для жителей Новокузнецка отдых на земле олимпийских богов, античных мудрецов и легендарных героев становится действительно доступным!

По количеству полученных впечатлений отдых в Греции способен превзойти любую другую поездку, также как и по возможностям организации туристических программ круглый год. Именно поэтому отдых на греческой земле становится все популярнее. МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ уже 17 лет успешно организует все виды отдыха на земле олимпийских богов и героев и постоянно расширяет сеть региональных представительств.

Новый офис МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ в Новокузнецке полностью отвечает самым высоким стандартам современного туристического представительства. Оснащенный по последнему слову техники и уютный, он с истинным греческим радушием и гостеприимством приглашает турагентства к выгодному сотрудничеству. Высококвалифицированные сотрудники МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ проинформируют вас по любым вопросам, касающимся путешествий в Грецию; расскажут о регионах и курортах этой красивейшей страны; забронируют туры; помогут с выбором отелей и программ отдыха.

Офис МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ в Новокузнецке открывает свои двери 28 декабря.

Партнёры МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ располагают самыми актуальными и выгодными предложениями по всем видам отдыха в Греции, получают оперативную информацию об акциях и имеют возможность постоянно пополнять свои знания о Греции - перспективном направлении европейского туризма.

Ждем вас в офисе МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ по адресу:
Новокузнецк, ул. Металлургов д. 17
Тел.: +7 (3843) 92-19-19
факс: +7( 3843)92-19-19
E-mail  novokuznetsk@ mouzenidis.com     
 

Уважаемые коллеги, «МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ Новокузнецк»
поздравляет вас с наступающим Новым годом и Рождеством!
Желаем стабильности, надежности и процветания, а также плодотворного и выгодного сотрудничества с МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ. Пусть Новый 2012-й год будет успешным, богатым и насыщенным приятными событиями!

False