Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

29.12.2011 Подарок к Новому году от МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ – открытие офиса в Волгограде

 

Открытие офиса МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ в Волгограде

 

 

На отдых в Грецию из города на Волге? Нет ничего проще! В рамках расширения региональной сети МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ, ведущий туроператор по греческому направлению, открывает в Волгограде новый офис, полностью отвечающий всем стандартам современного туристического представительства. Оснащенный по последнему слову техники и уютный, он с истинным греческим радушием и гостеприимством приглашает агентства Волгограда и области к выгодному сотрудничеству. Тем более что в сезоне 2012 будут организованы прямые рейсы из Волгограда в Грецию: это означает, что земля богов становится ближе.

Открытие нового офиса состоится в самый канун Нового года – 29 декабря, что придаст этому событию особое, праздничное настроение. Высококвалифицированные сотрудники «МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ – Волгоград» проинформируют по любым вопросам, касающимся путешествий в Грецию; расскажут о регионах и курортах этой прекрасной страны; забронируют туры; помогут с выбором отелей и программ отдыха.

Невозможно не влюбиться в Элладу – гостеприимную, солнечную, щедрую и живописную страну, богатую своей историей, культурой и насыщенной современностью. Именно поэтому отдых на греческой земле становится популярнее с каждым годом. МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ, уже 17 лет успешно организующий все виды отдыха на земле олимпийских богов и героев, не перестает удивлять и радовать своих коллег постоянным совершенствованием турпродукта.

Партнёры МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ располагают самыми актуальными и выгодными предложениями по всем видам отдыха в Греции, получают оперативную информацию об акциях и имеют возможность постоянно пополнять свои знания о Греции – перспективном направлении европейского туризма. «МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ – Волгоград» приглашает агентства и всех поклонников греческого отдыха к сотрудничеству!

Ждем вас в офисе «МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ – Волгоград» по адресу:
г. Волгоград, им. Маршала Чуйкова, д. 43
Тел.: (8442) 59-19-19 (многоканальный)
факс: (8442) 24-38-51
E-mail: volgograd@mouzenidis.com

 

 

False