Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

10.01.2012 В Греции официально начинается сезон зимних распродаж

 

 

 

Новый повод для выгодного шопинга в Греции! Сразу за сезоном рождественских скидок уже 13-го января 2012-го года стартуют зимние распродажи, которые порадуют всех поклонников европейского шопинга. Официальное сообщение об их начале 5-го января опубликовало Министерство торговли, промышленности и туризма Греции. Согласно принятому закону, сезон зимних распродаж в Греции будет продолжаться с 13 января (повсеместно – с 16 января, с понедельника) до 3 марта 2012-го года, а значит, все отдыхающие на земле олимпийских богов смогут еще почти два месяца приобретать высококачественные товары по очень выгодным ценам.

В опубликованном постановлении говорится о том, что греческий закон о распродажах предусматривает сезонные скидки (в строго установленный период времени) на все виды одежды, обуви, бытовой техники и мебели. Все остальные категории товаров могут на греческом рынке предлагаться со скидкой круглый год. Поэтому для желающих приобрести одежду и обувь ведущих мировых и греческих брендов со значительными скидками пришла самая удачная шопинг-пора!

Владельцы магазинов и менеджеры торговых сетей заявили о том, что снижение цен на определенные группы товаров будет достигать 70%. Все торговые организации в Греции в течение ближайших дней сделают по этому поводу официальные заявления в адрес своих членов, которым напомнят соответствующее статьи законодательства. Греческие законы довольно строги в адрес тех, кто допускает нарушения в политике скидок или вводит в заблуждение покупателей, объявляя о фиктивных скидках. Поэтому шопинг в Греции – это выгодно и очень увлекательно.

Что привезти с собой с греческой земли? Роскошную шубку или брендовую сумку, ароматные оливки и оливковое масло, чудесное вино или сыр «фета»? А может все это и еще многое другое?.. Решать вам. Ведь сезон зимних скидок начинается! Совместить шопинг вы сможете с осмотром греческих достопримечательностей и отличным отдыхом в живописной и гостеприимной Греции.

В сезоны распродаж за покупками в крупнейшие греческие города - Салоники и Афины - приезжают люди не только со всей Греции, но и из-за рубежа. Здесь вы найдете одежду, обувь, аксессуары и украшения известных производителей: DIOR, CHANEL, GUESS, TOMMY HILFIGER, LACOSTE, STEFANEL, MISS SIXTY, DKNY, VERSACE, HUGO BOSS, ESCADA, MAXMARA, PRADA, GANT, MORE & MORE, JEWLS & JEMS, FROZEN WAVE, FENA KIDS, NAVY & GREEN, ZARA, MASSIMO DUTTI, PULL AND BEAR, DOMUS HOMUS KIDS, ZARA HOME, ONEIROCHORA, ORCHISTRA, SAM, JOY TOY, TO THELO и другие.

Помимо разнообразия вариантов отдыха в Греции (на материковой части и на островах), МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ предоставляет своим туристам оформление греческой мультивизы за 3 дня, перелёт на собственных круглогодичных регулярных рейсах (в т.ч. полноценный бизнес-класс), VIP-сервис в аэропорту, собственные VIP-залы в аэропортах, насыщенную экскурсионную программу и многое другое.е.

False