Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

17.01.2012 Ваше романтическое путешествие в Грецию. Отмечайте День Влюбленных на земле Афродиты и Аполлона

 

 

 

Богиня любви и красоты Афродита наверняка одобрила бы этот красивый и очень романтичный праздник, ведь он посвящен самому сильному человеческому чувству, которое соединяет сердца и жизни. Подарите своему любимому человеку незабываемое путешествие по Греции, красивейшей средиземноморской стране с туром МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ «ЭВРИКА! Античная Греция»: самые красивые уголки Эллады – только для вас! Ведь Греция предоставляет массу возможностей для организации романтического отдыха: незабываемые пейзажи, уютные уголки, где сердца влюбленных бьются быстрее, а признания звучат особенно проникновенно, увлекательные экскурсии, потрясающие закаты, масса возможностей приобрести лучший подарок дорогому человеку и, конечно же, сделать массу великолепных фотоснимков.

Программа «ЭВРИКА! Античная Греция» позволит влюбленным побывать в самых красивых уголках Греции: у подножия легендарного Олимпа и в оживленном городе Салоники с великолепной морской набережной, на термальных источниках живописной Аридеи и в мистических Дельфах, в легендарных Афинах и таинственных Метеорах. Вы сможете отпраздновать ВАШ день в романтичных кафе, тавернах или модных клубах Салоник, известных своей ночной жизнью, продегустировать изумительное греческое вино в знаменитом винном погребе KAVA IDEA, подыскать подарок своей второй половинке во время шопинга в лучших торговых центрах Северной Греции. И, конечно же, вы сможете вместе съездить в романтичный и очень живописный горный город Касторья, известный как шубное королевство: здесь каждая женщина сможет найти шубку своей мечты, желанный подарок, достойный настоящей леди.     

«ЭВРИКА! Античная Греция» - незабываемое путешествие для современных влюбленных.

 

Помимо разнообразия вариантов отдыха в Греции (на материковой части и на островах), МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ предоставляет своим туристам оформление греческой мультивизы за 3 дня, перелёт на собственных круглогодичных регулярных рейсах (в т.ч. полноценный бизнес-класс), VIP-сервис в аэропорту, собственные VIP-залы в аэропортах, насыщенную экскурсионную программу и многое другое.

False