Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

17.01.2012 Фестиваль SANI GOURMET 2012, незабываемое путешествие в мир гастрономии

 

 

 

В 2012 году на территории курорта SANI RESORT с 11-го по 20-е мая седьмой год подряд будет проходить знаменитый фестиваль гастрономии SANI GOURMET. Группа компаний Sani предлагает продолжить путешествие к самой сути греческой кухни, продвинувшись в этом году в своих гастрономических исследованиях еще дальше. SANI GOURMET разворачивает диалог о взаимной зависимости прошлого и настоящего, о сочетании традиций с современными технологиями кулинарии и ее истоками, которые повлияли на кухню современной Греции.

Безусловно, цель SANI GOURMET состоит в расширении перспективы ''что есть греческая кухня сегодня'', а также осмысление ее важности для гастрономии различных стран и культур. Чтобы представить миру Новую Греческую кухню «Часть 2», SANI GOURMET в 2012 году не только выделит Грецию на международной кулинарной карте мира, сфорировав ее новый яркий имидж, но и докажет, что Новая Греческая кухня может стать важным и очень нужным туристическим продуктом, интересным для продвижения. К участию приглашены лучшие греческие и зарубежные повара, получившие всемирное признание за их знания, опыт и страсть демонстрировать вкусные разнообразные блюда греческой кухни с ее прекрасным сочетанием традиций и инноваций.

 

 

 

На протяжении многих лет SANI GOURMET оказывает поддержку лучших греческим поварам, вдохновленным кулинарными традициями своей страны, которые меняют их с учетом последних тенденций современного кулинарного мира. В духе дружеского соперничества повара начнут диалог о Новой Греческой кухне, акцентируя внимание на ее особых свойствах и качестве.
Неделя фестиваля подтвердит старую поговорку: секрет красоты заключается в простоте.

Компания МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ приглашает вас совершить путешествие на этот праздник гастрономии, а заодно отлично отдохнуть в роскошных отелях курортного комплекса Sani Resort.

 

 

 

SANI RESORT – частный экологический заповедник с вечнозеленой растительностью, сосновым бором, оливковыми рощами, изумрудными водами Эгейского моря и белоснежными песчаными пляжами. На 1000 гектарах первозданной природы расположены четыре элегантных пятизвездочных отеля:
Sani Beach Hotel & Spa – классический отель для любителей активного отдыха;
Sani Beach Club & Spa – семейный отель бунгального типа;
Porto Sani Village & Spa – роскошный Spa-отель, интерьером которого занимался знаменитый дизайнерский дом Филиппа Старка, для приверженцев здорового питания;
Sani Asterias Suites – жемчужина курорта SANI, любимое место монарших и аристократических семей со всего мира; гавань для яхт с совр. торговым центром, лучшие рестораны, шумные бары и уютные кафе, ювелирные и мультибрендовые бутики, православная церковь, современный развлекательный центр, театр и кинотеатр, развлечения для детей и взрослых, занятия спортом и три роскошных Spa-центра by Anne Semonin. В настоящий момент комплекс Sani Resort является одним из самых современных курортов Средиземноморья. В 2011 году Sani Resort был признан читателями самого престижного мирового журнала о путешествиях - Conde Nast Traveller (Греция) самым лучшим курортом Греции.

Помимо разнообразия вариантов отдыха в Греции (на материковой части и на островах), МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ предоставляет своим туристам оформление греческой мультивизы за 3 дня, перелёт на собственных круглогодичных регулярных рейсах (в т.ч. полноценный бизнес-класс), VIP-сервис в аэропорту, собственные VIP-залы в аэропортах, насыщенную экскурсионную программу и многое другое.

False