Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

01.02.2012 ИРАКЛИС-ДИНАМО. Большой волейбол в Салониках! Игра 8 февраля

     

8-го февраля в Салониках московский волейбольный клуб ДИНАМО сразится с греческим ИРАКЛИСОМ. Команды будут бороться за победу в 1\4 кубка ЕКВ (CEV Cup). Матч состоится в крытом волейбольном зале Иванофио (ул. Аг. Димитриу, недалеко от Университета им. Аристотеля). В Греции уже стартовал второй этап национального чемпионата. Согласно схеме турнира, команды проводят игры по круговой системе, а затем в группах (одна – с 1 по 6 места, вторая – с 7 по 12 места). В первом матче второго тура ИРАКЛИС победил со счетом 3:0.

Греческий ИРАКЛИС (г. Салоники) и московское ДИНАМО уже встречались на спортивном поле (в Салониках и Москве, в сезоне 2006/2007, групповой этап Лиги Чемпионов). В их активе – по одному поражению и по одной победе. Что принесет новая игра, мы узнаем совсем скоро. ИРАКЛИС, основанный еще в 1896-м году, на сегодняшний день является четырехкратным чемпионом Греции (2002, 2005, 2007 и 2008). В команде сейчас немало перспективных игроков, которые достойно отстаивают честь своего клуба. Главный тренер – Сотирис Дрикос, старший тренер -  Сократис Цоумакис .

Спортивные болельщики и просто поклонники активного отдыха, отдыхающие в Салониках в первой половине февраля, смогут посетить эту игру, которая обещает стать очень интересной.

Те, кто следит за чемпионатом, наверняка знают, что 1-го февраля ДИНАМО и ИРАКЛИС встречаются в Москве.

Помимо разнообразия вариантов отдыха в Греции (на материковой части и на островах), МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ предоставляет своим туристам оформление греческой мультивизы за 3 дня, перелёт на собственных круглогодичных регулярных рейсах (в т.ч. полноценный бизнес-класс), полноценный VIP-сервис и собственные VIP-залы в аэропортах Греции, насыщенную экскурсионную программу и многое другое.

False