Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

06.02.2012 Античная Греция из Афин: откройте свою Элладу, начав знакомство с блистательной столицы греческого государства

 

 

 

Величайшие страницы истории Греции будут оживать перед вами, открывая огромный и красочный мир. С этой экскурсионной программой вы сможете узнать Элладу прошлых веков и понаблюдать за ее современной жизнью. Достопримечательности греческой земли одна за другой будут представать перед вами, как в красочном калейдоскопе. Слушая увлекательные рассказы наших русскоязычных гидов – профессионалов, влюбленных в Грецию, - вы увидите и узнаете много нового и интересного: то, чего не прочтешь в книгах и не ощутишь во время просмотра киноленты.

Экскурсионная программа «Античная Греция» из Афин, как и другие экскурсионные туры МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ, обладает целым рядом уникальных особенностей. В их числе – возможность присоединения к группе по всем датам вылета, организация поездки любой продолжительности. Очень удобно для туристов то, что во время поездки они проживают в одном отеле (4*), расположенном на берегу моря, в курортном пригороде Глифада (одного из курортов знаменитой Афинской Ривьеры).

Блистательные Афины и магические Дельфы, вселяющие трепет Метеоры и романтический мыс Сунион, легендарные Микены и знаменитые Фермопилы, очаровательные острова Саронического залива и впечатляющий Коринф… Все это и многое другое вы увидите своими глазами! Подробную программу тура «Античная Греция» из Афин вы найдете на нашем сайте. По всем вопросам обращайтесь к нашим сотрудникам.

Помимо разнообразия вариантов отдыха в Греции (на материковой части и на островах), МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ предоставляет своим туристам оформление греческой мультивизы за 3 дня, перелёт на собственных круглогодичных регулярных рейсах (в т.ч. полноценный бизнес-класс), VIP-сервис в аэропорту, собственные VIP-залы в аэропортах, насыщенную экскурсионную программу и многое другое.

False