Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

28.02.2012 Много историй, одно сердце. Город Салоники, северная столица Греции, получил новый туристический слоган

 

 

 

Такой же романтичный, как и сам город; красивый, как его пейзажи и вид на морскую гладь залива Термаикос; сильный, как его историческое достояние; оптимистичный, как его взгляд в будущее. Слоган «Много историй, одно сердце», выбранный для города туристической организацией г. Салоники, в полной мере отражает  его современный облик. Здесь всегда рады гостям из самых разных городов. И каждый путешественник, хотя бы однажды окунувшийся в атмосферу этого оживленного европейского города, уезжает отсюда с желанием и надеждой вернуться сюда снова. Не имеет значения, приезжали вы на пару дней по делам или отдыхали несколько недель в курортных пригородах; Салоники очаровывают и притягивают. Не зря же они носят женское имя – имя жены царя Кассандра, основателя города.

Новый слоган представителям СМИ и жителям города представил руководитель туристической организации Салоник и мэр города Яннис Бутарис. Одновременно с брендом презентовали и новый логотип города: сердце в виде кусочков разноцветной мозаики, которая олицетворяет богатое и славное прошлое этого древнего города. Новый брэнд туристических Салоник разрабатывали компании Brand Excel и Colibri. Собравшиеся на пресс-конференции поздравили северную столицу Греции с «новой туристической маркой» и выразили уверенность, что она самым положительным образом повлияет на рост его популярности на международном туррынке. 




Познакомиться с Салониками вы сможете с любой программой МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ (обзорные экскурсии по этому городу очень популярны среди отдыхающих). «ЭВРИКА! Античная Греция» - эксклюзивный тур, знакомящий с сокровищами Эллады, начиная именно с Салоник.

Помимо разнообразия вариантов отдыха в Греции (на материковой части и на островах), МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ предоставляет своим туристам оформление греческой мультивизы за 3 дня, перелёт на собственных круглогодичных регулярных рейсах (в т.ч. полноценный бизнес-класс), VIP-сервис в аэропорту, собственные VIP-залы в аэропортах, насыщенную экскурсионную программу и многое другое.

False