Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

29.02.2012 Международная выставка Medic Expo меняет географию. Теперь она пройдет в Салониках, под эгидой Медицинской ассоциации города



Международная выставка Medic Expo меняет географию. Теперь она пройдет в Салониках, под эгидой Медицинской ассоциации города. Организаторов можно понять: Салоники – красивый европейский город с бурной деловой и культурной жизнью. Круглый год здесь проходят всевозможные выставки, конференции, форумы и другие мероприятия, привлекающие профессионалов со всего мира. Разнообразные возможности организации досуга и экскурсионной программы с осмотром значительных достопримечательностей Северной Греции сделают работу и отдых особенно привлекательными. А в свободное время гости и участники мероприятий смогут от души расслабиться: совсем недалеко от Салоник раскинулся полуостров Халкидики, известный своими роскошными пляжами курорт. Если поехать в другом направлении – совсем скоро путешественник достигнет подножия легендарной горы Олимп, где, согласно мифам, жили Зевс и другие олимпийские боги древних греков. Все эти и многие другие достопримечательности Греции вы сможете осмотреть с экскурсионными турами МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ, ведущего греческого туроператора. Один из них – «ЭВРИКА! Античная Греция», эксклюзивная программа, которая начинается с прилета в аэропорт Салоник.
 
В 2012-м году Седьмая Международная медицинская выставка пройдет в северной столице Греции с 30-го марта по 1-е апреля. О своем участии заявили представители медицинских компаний из различных стран Балканского полуострова. Цели выставки: представление медицинских технологий и обмен опытом предпринимателей Северной Греции и соседних Балканских стран, работающих в сфере медицинского оборудования и услуг; презентация новых медицинских продуктов; развитие новых деловых отношений; общение производителей (поставщиков услуг) и представителей потенциальных клиентов (агентов); повышение конкуренции.

Даты и время работы выставки:
29 и 30 марта, а также 1 апреля: с 10.00 до 20.00

С календарем ближайших деловых выставок и конгрессов, которые пройдут в Греции в 2012-м году, вы можете познакомиться на нашем сайте.
Всё больше международных и российских компаний организует для своих сотрудников отдых в Греции. Организацией корпоративных туров на греческую землю и любых типов деловых поездок занимается наш MICE-департамент (по всем вопросам в данной области обращайтесь к сотрудникам этого отдела).

Помимо разнообразия вариантов отдыха в Греции (на материковой части и на островах), МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ предоставляет своим туристам оформление греческой мультивизы за 3 дня, перелёт на собственных круглогодичных регулярных рейсах (в т.ч. полноценный бизнес-класс), VIP-сервис в аэропорту, собственные VIP-залы в аэропортах, насыщенную экскурсионную программу и многое другое.

False