Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

20.03.2012 Греция на майские праздники - отдых с запахом весны

 

 

 

Майские праздники, отличный весенний прогноз погоды и необходимость вырваться из повседневной жизни как нельзя лучше вдохновляют к отдыху в Греции, ведь весна уже в полном разгаре, всё вокруг наполнено  яркими природными красками, еще не утомленными жаркими солнечными лучами. В таком климате, даже совершая дальние экскурсии и прогулки, комфортно всем – от маленьких детей до пожилых людей. 

Именно в эти дни, как на материковой части Греции, так и на ее знаменитых островах Крит, Родос, Корфу, Санторини, Тасос, Миконос царит атмосфера летнего торжества. Вы сможете посетить многочисленные археологические места, музеи, совершить романтические прогулки,  позагорать на пляже, провести незабываемое время  с семьей, друзьями и близкими и многое, многое другое.

Майские праздники прекрасно подходят для того, чтобы оценить как природные сокровища страны – горы и море, ее великолепные пейзажи, так и достопримечательности, музеи и храмы, хранящие тайны великой цивилизации греков.

Путешествие в Грецию на майские праздники - это прекрасный выбор, поскольку в мае здесь особенно красиво: в кафе и тавернах столики выставляют прямо на улицах, концерты и праздники проводят на городских площадях, а с 1 мая уже начинают открываться летние площадки модных клубов, развлекательных центров и дискотек. Аромат греческого кофе, нежная выпечка и сладости, морепродукты и другие вкуснейшие блюда греческой кухни покорят вас с первого знакомства.


Майские туры в Грецию включают самые разные программы - от непродолжительных поездок на праздничные дни до увлекательных и насыщенных путешествий с посещением островов Греции - выбор за вами!

МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ предлагает разнообразные варианты отдыха и экскурсионных программ, которые наполнят радостью и приятными воспоминаниями, яркими впечатлениями о майских каникулах и выходных днях. Путешествуя по греческой земле с эксклюзивным туром «Эврика! Античная Греция», проведя майские праздники на     п-ове Халкидики, либо на острове Крит, Тасос, Родос, слушая рассказы профессиональных русскоязычных гидов и открывая один за другим великолепные уголки Греции, вы полюбите эту страну и отлично отдохнете.

False