Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

27.03.2012 МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ на международной туристической выставке МИТТ-2012

 

 

 

С 21 по 24 марта в ЦВК Экспоцентр г. Москва прошла крупнейшая в России и одна из ведущих туристических выставок мира XIX - международная выставка МИТТ 2012/MITT 2012 «Путешествия и туризм».

Компания МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ традиционно приняла участие в престижной выставке MITT с целью представить свои новые программы, новые цены и, конечно же, новые направления. 


Двухэтажный интересно оформленный стенд лидера греческого направления МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ площадью  70  кв.м. на протяжении четырех дней стал живым эпицентром встреч, деловых переговоров, обмена мнениями и актуальными предложениями.

МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ предоставил уникальную возможность, как профессионалам туристического бизнеса, так и индивидуальным посетителям выставки, получить самую подробную информацию о давно полюбившихся туристам направлениях Греции, а также  о новых направлениях  сезона «ЛЕТО-2012»  — островах Тасос, Родос и Корфу.

Кроме того, на стенде греческого туроператора была представлена информация о расширенной полетной программе компании МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ,  о самых актуальных предложениях пляжного, экскурсионного, паломнического, VIP и MICE туризма, а также образовательного, лечебно-оздоровительного, детского и других интересных направлениях отдыха в Греции.

В рамках выставки на стенде МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ прошла презентация, на которой максимально полно были продемонстрированы предлагаемые компанией туристические продукты, а также курортный, экскурсионный и лечебно-оздоровительный потенциал Греции.  Порядка 400 человек, присутствовавших на выставке, участвовали в розыгрыше, предоставленных компанией МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ, 10 вариантов проживания в лучших отелях Греции.

На выставке МИТТ 2012 присутствовали руководители компании МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ, чтобы поприветствовать участников, представителей туристического бизнеса и посетителей, а также, чтобы поделиться данными о стремительном росте популярности Греции, как туристического направления.

Так, генеральный директор «Музенидис Трэвел – Россия» Александр Цандекидис, а также  директор VIP & MICE департамента компании Владис Параскевопулос после кратких обзоров туристических новинок компании и давно полюбившихся направлений отдыха в Греции отметили, что важным моментом является простота визового режима, а также высокий комфорт и безопасность отдыха в Греции. 

Генеральный консул Греции в РФ Иоаннис Плотас наряду с губернатором (перифериархом) о. Крит Ставросом Арнаутакисом определили, что выставка стала одним из ключевых мероприятий туристической отрасли, а также главной площадкой для диалога экспертов и традиционным местом подписания договоров и соглашений. Кроме того, они единодушно выразили свою поддержку инициативам компании МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ, профессиональная работа которой способствует увеличению туристического потока из РФ в Грецию.

Посетители международной выставки MITT 2012 признали, что благодаря профессиональной деятельности компании МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ Греция становится ближе и доступнее!

False