Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

11.04.2012 В Салоники приезжает знаменитая группа Duran Duran

 

 

 

Популярная британская поп-рок-группа Duran Duran 6 июля даст концерт в Салониках в Театре Ги, что позволит  всем фанатам группы насладиться любимыми песнями и музыкой.


Duran Duran приедет в Салоники в рамках летнего европейского тура в поддержку своего нового альбома «All You Need is Now».

Коллектив ранее выступал в Греции, но Салоники посетит впервые. Все прошлые выступления группы на греческой земле прошли с аншлагом, что свидетельствует о большой любви греков в британской группе.
 
Предварительная продажа билетов он-лайн на концерт началась 5 апреля, вскоре будут объявлены и даты предварительной продажи билетов в кассах города.  Стоимость билетов 35-38 евро.

Группа Duran Duran сформировалась в 1978 году. Все альбомы группы пользуются большой популярностью и на протяжении долгого времени держатся на вершине чартов Европы, Великобритании и США.

Стоит отметить, что выступление легендарной группы состоится в уникальном Театре Ги (в переводе с греч. «Театр Земли»), который представляет собой античный амфитеатр, расположенный на горе в лесном живописном районе города Салоники - Дамари Триандриас. Театр Ги – это летний зал Национального театра Северной Греции (одной из крупнейших организаций не только в Греции, но и во всей Европе), располагающий высококлассным техническим оборудованием для проведения концертов и выступлений знаменитых артистов.

 

Салоники – яркий и интересный город,  являющийся одним из самых любимых городов путешественников. Забронировав абсолютный хит продаж –  экскурсионный тур «Античная Греция» либо отдыхая в отелях п-ова ХАЛКИДИКИ, известного своими великолепными пляжами и развитой инфраструктурой, вы сможете не только посетить интересные и увлекательные экскурсии по Салоникам и окрестностям, но и побывать на концерте легендарной группы Duran Duran, а также посетить другие культурные мероприятия, проходящие в Греции. 

Помимо разнообразия вариантов отдыха в Греции (на материковой части и на островах), МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ предоставляет своим туристам оформление греческой мультивизы за 3 дня, перелёт на собственных круглогодичных регулярных рейсах (в т.ч. полноценный бизнес-класс), VIP-сервис в аэропорту, собственные VIP-залы в аэропортах, насыщенную экскурсионную программу и многое другое.


False