Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

27.04.2012 Крит встретил первых туристов из России

 

 

 

Первых российских туристов из Москвы встретил международный аэропорт г. Ираклиона (о. Крит) 26 апреля. Туристы из Москвы приехали на отдых, организованный греческими туроператорами «МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ» и «БОМО Трэвел».


Знаменитое критское гостеприимство проявилось уже в аэропорту, когда приземлился рейс авиакомпании «Аэрофлот» с 140 пассажирами. Самолет был торжественно встречен на летном поле, а гостей встречали с праздничным размахом, танцами под звуки задорных национальных мелодий и, конечно же, вкуснейшими критскими угощениями: калитсунья (национальное блюдо Крита - булочки с сыром) и раки (алкогольный напиток). 


Среди прибывших туристов были и участники известного на Крите VI Международного фестиваля-конкурса детских и молодежных творческих коллективов «Серебряный Дельфин», который уже третий год подряд проходит на острове Крит.

Фестиваль будет проходить с 26 апреля по 3 мая в пятизвездочном гостиничном комплексе Retimno Mare Royal Hotel.

Сегодня, 27 апреля 2012 года, состоится первый конкурсный день. Все желающие смогут присоединиться к числу зрителей и насладиться талантливыми выступлениями юных дарований.

Участниками фестиваля являются российские коллективы и отдельные исполнители в области хореографии (эстрадные, классические, бальные, народные танцы), вокала (ансамбли, соло, хоры - эстрадные и академические) и оригинального жанра (театр моды, цирк, кукольный театр).


Лучшие номера и исполнители будут представлены на гала-концерте в живописном городе Крита – Ретимно, где все местные жители и гости крупнейшего греческого острова смогут поддержать своим вниманием талантливых российских детей. Среди членов жюри - известные деятели культуры и искусств РФ, в том числе заслуженная артистка РФ, диктор ТВ, доцент МГУКИ Татьяна Судец.

Ведущий туроператор по Греции – компания МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ – считает за честь из года в год заниматься организацией и поддержкой этого международного детского конкурса, который является настоящим праздником талантов, искусства и весны. Выступления российских юных дарований на Крите еще раз доказывают простую истину - для настоящего таланта нет границ!

В рамках фестиваля состоятся творческие встречи коллективов, мастер-классы и концерты. Кроме того, все участники конкурса смогут познакомиться с великими историческими, культурными и природными достопримечательностями Греции, а также весело и интересно отдохнуть.  

Помимо разнообразия вариантов отдыха в Греции (на материковой части и на островах), МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ предоставляет своим туристам оформление греческой мультивизы за 3 дня, перелёт на собственных круглогодичных регулярных рейсах (в т.ч. полноценный бизнес-класс), VIP-сервис в аэропорту, собственные VIP-залы в аэропортах, насыщенную экскурсионную программу и многое другое.

False