Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

23.05.2012 Пляжи Иерапетры награждены высшей наградой Европейского Союза Пляжей и Прибрежных Районов (EUCC)

 

 

 

Золотую награду за чистоту и качество пляжей получили пляжи Иерапетра (Лассити, о. Крит). Эта высшая награда Европейского Союза Пляжей и Прибрежных Районов (EUCC)  была вручена мэру муниципалитета  на церемонии, состоявшейся в Torres Verdas (Португалия).

Награду мэру Иерапетра г-ну Сифису Анастасакису вручил генеральный директор EUCC г-н А. Шалманом.

«Золотая награда является высшим международным признанием пляжей Иерапетра, - заявил мэр, дополнив, - пляжи района Иерапетра входят в 10-ку лучших в Европе,  получили высшие награды и сертифицированы, как пляжи высочайшего качества. При этом регион обладает богатым культурным наследием и яркими местными традициями. Эта награда подтверждает, что муниципалитет Иерапетра является одним из лучших туристических направлений в Европе, признанным организацией мирового уровня».

Ведущий туроператор по Греции - компания МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ предлагает отдых на Крите для всех категорий туристов. Это неповторимо красивый остров, настоящее сокровище для проведения отпуска, каникул, мероприятий и праздников.

Помимо разнообразия вариантов отдыха в Греции (на материковой части и на островах), МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ предоставляет своим туристам оформление греческой мультивизы за 3 дня, перелёт на собственных круглогодичных регулярных рейсах (в т.ч. полноценный бизнес-класс), VIP-сервис в аэропорту, собственные VIP-залы в аэропортах, насыщенную экскурсионную программу и многое другое.

False