Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

28.05.2012 Прямые регулярные рейсы СПб-Салоники- СПб

Прямые регулярные рейсы Санкт-Петербург – Салоники – Санкт-Петербург

В этом году вновь из нашего города Санкт-Петербург будут выполняться рейсы в Салоники (Греция) на воздушных судах А-320 греческой авиакомпании ASTRA AIRLINES и туристы нашего города будут вылетать на отдых в прекрасную страну Грецию.

Первый рейс состоялся 25 мая 2012 года. Стоит отметить, что программе полетов из Санкт-Петербурга в Салоники уже 1 год. Прямые регулярные рейсы в Грецию из нашего города — это часть стратегии ведущего туроператора по Греции компании МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ, направленной на предоставление безупречного сервиса нашим туристам, как на отдыхе, так и на пути к нему.
Согласно установившейся традиции (планам греческого туроператора и авиакомпании), перелёты будут совершаться 1 раз в неделю: по пятницам.
Благодаря прямым авиаперелетам посетить Грецию становится проще: популярный п-ов Халкидики, о.Тасос - «изумруд» греческих островов, о. Корфу – в комбинированном туре с посещением «столицы мехов» - Касторьи, столицу Греции – Афины, а также знаменитый г. Салоники - один из красивейших городов Греции.

Ведущий туроператор по Греции - компания МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ - рад сообщить вам, что путь в Грецию становится ещё более близким и комфортным благодаря многолетнему успешному сотрудничеству с авиакомпанией ASTRA Airlines, которая входит в холдинг MOUZENIDIS GROUP.

False