Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

29.05.2012 Все отдыхающие на п-ове Халкидики (Греция) смогут насладиться хит-парадом звезд российской эстрады в Portes Palace 4*+

 

 

 

Ведущий туроператор по Греции - компания МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ совместно с отелем Portes Palace 4*+ (п-ов Халкидики, Греция) представляют уникальный проект шоу-концертов звезд российской эстрады!

В период с 2 июня по 28 сентября 2012 года приглашаем вас в Грецию отдохнуть на прекрасном побережье знаменитого п-ова Халкидики, насладиться солнцем, кристально чистым морем, великолепной греческой кухней, греческим радушием и познакомиться с уникальными достопримечательностями великой Эллады в компании знаменитых звезд российской эстрады, погрузившись в атмосферу музыки и веселья эпатажных 90-х и стильных 2000-х в одном из лучших отелей Эгейского побережья -  Portes Palace 4*+!

Всех отдыхающих на п-ове Халкидики ждут незабываемые концерты с зажигательными выступлениями артистов эстрады – настоящего созвездия популярных исполнителей и артистов:

Июнь:

02/06    группа «На-На»  и Бари Алибасов

16/06    группа «Премьер Министр» и группа «Фабрика»

23/06    ДиДюЛя


Июль:

07/07    Команда КВН «Уездный город»

21/07    Валерий Сюткин


Август:

04/08      Камеди Вумен

18/08     Евдокимов Шоу


Сентябрь:

01/09     Игорь Корнелюк

15/09     Юрий Лоза и Анне Вески

28/09     Вилли Токарев


Проведите свой отдых в Греции с МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ - зарядитесь энергией и бодростью, подарите себе приятные минуты воспоминаний и насладитесь любимой музыкой в Portes Palace 4*+!

По вопросам бронирования и размещения обращайтесь в офисы компании МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ.

Начало концертов - 21:30  
Дискотека на танцполе - 23:00  
Трансфер туристов в отели п-ова Халкидики - 00:00

Билеты:
Взрослый – 40 евро, детский (до 12-ти лет) – 20 евро.
VIP – 80 евро

В стоимость билета входит трансфер (в/из отеля п-ова Халкидики в отель Portes Palace 4*+), бутылка вина на двоих (фирменное вино Mouzenidis Wine от холдинга MOUZENIDIS GROUP), ассорти из национальных греческих сладостей/закуска.
 
Кроме того, профессионалы-воспитатели и аниматоры из мини-клуба при отеле Portes Palace 4*+ возьмут на себя заботу о ваших детях  на время проведения мероприятий, заняв ваших малышей  интересными и познавательными расслабляющими играми.
Размещение зрителей за 12-ти местными уютными столиками.  

Для желающих рассмотреть звезд с максимально близкого расстояния подготовлены 5 четырехместных VIP-столика возле сцены. Стоимость билета составляет 80 евро.

Справка: Portes Palace 4*+ - один из самых популярных отелей на п-ове Халкидики, расположенный в самом начале первого "пальца" п-ова Халкидики (Кассандра). Любители открытий и активного отдыха оценят близость отеля к г. Салоники, а также его удобное расположение для отправления на любые экскурсии, предлагаемые МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ.  
К сезону ЛЕТО-2012 в отеле проведена реконструкция всех общественных помещений, превратившая его в еще более элегантный и уютный. Полностью обновлены лобби и ресторан с открытой кухней, во всех номерах был проведен косметический ремонт, проверка сантехники и электричества. Отдыхающие будут в восторге от нового ресторана БРАССЕРИ, откуда открывается великолепный вид на море и гору Олимп, и нового бассейна с солнечными террасами и баром, где приятно расслабиться за освежающим коктейлем. Всем гостям отеля, а особенно самым юным, запоминается бассейн, построенный в форме фигурки Микки-Мауса.
Кроме того, в новом сезоне гостиничный комплекс Portes Palace 4*+  предлагает питание по системе "Ультра все включено" (UL). Здесь вы проведете незабываемые дни, наполненные развлечениями и весельем. Отель идеально подходит для комфортного отдыха любой категории туристов.



False