Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

22.06.2012 Перекресток любви и истории: Афины + о. Санторини

 

Санторини

 

 

Ведущий туроператор по Греции компания МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ раскрывает романтичную сторону Греции в новом комбинированном экскурсионном туре с отдыхом на о. Санторини.

Все любители истории Древней Греции, а также ценители красоты и стиля смогут познакомиться с великим городом и столицей Греции – Афинами, а также отдохнуть на одном из красивейших островов мира – Санторини.

 

Афины

 

 


Великолепный Парфенон, Новый музей Акрополя, атмосфера города-музея под открытым небом, уникальные достопримечательности, крупные выставки, прекрасные кулинарные и гостиничные предложения, новые районы города и интересные культурные мероприятия, стильные магазины и выгодный шопинг превращают Афины в один из самых ярких и популярных городов Европы для отдыха и путешествий.

После знакомства с блистательными Афинами вас ожидает Санторини и один из самых захватывающих пейзажей в мире, доставшийся ему в наследство от вулкана. Санторини – это идеальный выбор для тех, кто ищет романтичный и космополитичный отдых, с романтичными закатами, роскошными отелями, изысканными ресторанами и тавернами, в которых подают замечательные греческие блюда, приготовленные из местных продуктов, великолепным вином из собственных виноделен острова и, конечно же, сотнями балконов с прекрасным видом на Кальдеру Фиры, Ия, Имеровигли.

 

Закат на Санторини



Пляжи Санторини отличаются уникальным характером: Периволос - с черной галькой и пляжными барами, Влихада - с прекрасными скульптурами, созданными природой, любимый всеми приверженцами альтернативного туризма пляж Колумбос, сошедшие с полотен мастеров живописи пляжи Аспри и Коккини. Интенсивная ночная жизнь на Фире и пляжах, стильные бутики, обещающие наслаждение шопингом, большое количество винодельческих предприятий – удивительные характеристики острова, гарантируют незабываемый отдых на Санторини.

Археологическое богатство острова: Музей доисторической Фиры и археологическая зона  Акротири являются уникальными  местами для экскурсий, которые обязательно стоит посетить.

Забронировав комбинированный тур с посещением Афин и отдыхом на Санторини, вы сможете сосредоточить свое внимание на самом интересном и ярком этих прекрасных мест, отдохнуть в уютных отелях с великолепным видом на Эгейское море и зарядиться энергией острова-вулкана, привлекающего своей красотой сотни тысяч посетителей и мировых знаменитостей ежегодно.

Помимо разнообразия вариантов отдыха в Греции (на материковой части и на островах), МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ предоставляет своим туристам оформление греческой мультивизы за 3 дня, перелёт на собственных круглогодичных регулярных рейсах (в т.ч. полноценный бизнес-класс), VIP-сервис в аэропорту, собственные VIP-залы в аэропортах, насыщенную экскурсионную программу и многое другое.

 

False