Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

02.07.2012 Ввоз шуб из Греции в Украину без пошлины! Настоящее искушение для искушенных: ввозить греческие шубы в Украину стало намного проще

 

Шубы из Греции

 

C 1 июня 2012 года вступила в силу новая редакция Таможенного кодекса Украины с изменениями, согласно которым физические лица смогут без налогообложения ввозить из-за границы товары на общую сумму 1000 евро.

Стоит уточнить, что такое существенное послабление (ранее сумма составляла 200 евро) действует на ввоз товара через аэропорты, а для других пунктов пропуска (морские и сухопутные) — 500 евро, при этом вес товара не должен превышать 50 килограммов.

Таким образом, мечты женщин прикоснуться к настоящей роскоши греческих шуб и обзавестись одной-двумя меховыми красавицами в шоп-туре от ведущего туроператора по Греции  - компании МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ, становятся реальностью, при этом больше не стоит переживать об оплате пошлины при ввозе шубы в Украину.  

Компания МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ организует выгодные и интересные туры за мехами в Касторью, во время которых вы сможете не только приобрести желанную шубу, но и познакомиться с Грецией, а заодно и прекрасно отдохнуть. 

Помимо разнообразия вариантов отдыха в Греции (на материковой части и на островах), МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ предоставляет своим туристам оформление греческой мультивизы за 3 дня, перелёт на собственных круглогодичных регулярных рейсах (в т.ч. полноценный бизнес-класс), VIP-сервис в аэропорту, собственные VIP-залы в аэропортах, насыщенную экскурсионную программу и многое другое.

False