Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

10.07.2012 Соревнование по паркуру на Санторини

 

Паркур на Санторини

 

 

29 сентября 2012 года лучшие фриранеры (freerunners) со всего мира соберутся на одном из самых красивых островов мира – Санторини для участия в уникальном соревновании по паркуру/freenunning. На фоне величественного вулкана, Кикладской архитектуры и синего Эгейского моря «Red Bull» организует незабываемое мероприятие «Art of Motion», которое уже на протяжении нескольких лет ассоциируется с островов Санторини и его белыми домиками.

Впервые в истории мероприятия спортсмены со всего мира получат возможность принять участие в соревнованиях наряду с лучшими traceurs. До 20 июля все желающие могут зарегистрироваться для участия, отправив свое лучшее видео паркура на http://www.facebook.com/rbafm.

Все видео, которые будут размещены на странице «Red Bull Art of Motion» в Facebook, будут рассмотрены официальным жюри. 3 лучших видео получат специальное приглашение на соревнование, которое включает в себя перелет и проживание на о. Санторини.

Движение «Red Bull Art of Motion» началось в 2007 году в Вене (Австрия) и зарекомендовало себя как важнейшее событие Freerunning и Parkour. Стоит отметить, что впервые мировая элита данного вида спорта соберется в этом году на острове Санторини для участия в соревновании.

Справка: паркур и фриран - экстремальные виды спорта, сочетающие преодоление препятствий, акробатику, скалолазание и боевые искусства.

Забронировав тур в Грецию от ведущего туроператора по Греции - компании МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ, вы сможете отдохнуть на Санторини - неповторимом по своей красоте острове, либо совершить незабываемую однодневную экскурсию с авиаперелетом, что позволит вам не только познакомиться с красотами и историей острова, являющегося признанной туристической Меккой мировой элиты, но и побывать в знаменитом поселке древности - Акротири.

Помимо разнообразия вариантов отдыха в Греции (на материковой части и на островах), МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ предоставляет своим туристам оформление греческой мультивизы за 3 дня, перелёт на собственных круглогодичных регулярных рейсах (в т.ч. полноценный бизнес-класс), VIP-сервис в аэропорту, собственные VIP-залы в аэропортах, насыщенную экскурсионную программу и многое другое.

False