Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

17.07.2012 Презентации программ и предложений по Греции «Осень-Зима 2012/2013»

 

Презентации МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ в Украине

 

 

8 октября 2012 года ведущий туроператор по Греции – компания МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ, начинает цикл презентаций по городам Украины: «Греция 365 дней в году с МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ: новые программы, идеальное качество, привлекательные цены».

Достоверный и хорошо известный факт: Греция является уникальным местом отдыха летом, но эта прекрасная страна не менее привлекательна  зимой. И это неудивительно, ведь благодаря полетной программе из Украины в Грецию, выполняемой круглый год компанией «МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ», а также разнообразию  зимних программ,  все профессионалы туристического рынка убедились, что Греция – круглогодичное направление, привлекающее внимание любителей горнолыжных, экскурсионных, паломнических,  оздоровительных, шоп туров.

Участие в презентациях позволяет узнать о новейших тенденциях отдыха в Греции, получить максимум полезной и актуальной информации, а также весело и полезно провести время в радушной греческой атмосфере!

У всех участников появится уникальная возможность получить новые знания, поделиться опытом с коллегами и просто отдохнуть в непринужденной атмосфере.

Презентации проведут представители из головного офиса туроператора, расположенного в Салониках (Греция), а также директора и ответственные сотрудники из филиалов компании в Украине.

В ходе презентации планируется подведение итогов продаж сезона «ЛЕТО-2012» и награждение дипломами и памятными призами лидеров продаж,  интерактивные конкурсы по знанию Греции и зимних программ, а также кофе брейки и викторина с розыгрышем греческих сувениров.

Презентация будет сопровождаться  предоставлением новой рекламной продукции (каталоги зимних программ, шубные каталоги модельного ряда 2012-2013, календари, ручки, пр.).

На презентации будут представлены программы сезона Осень-Зима 2012-2013 компании МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ, в том числе:

•    полетная программа на сезон Зима 2012-2013
•    особенности оформления виз в Грецию
•    шоп-туры и туры за мехами - ответы на часто возникающие вопросы
•    горнолыжные туры
•    эксурсионные туры
•    паломнические программы
•    новогодние и рождественские туры
•    туры за недвижимостью
•    комбинированные туры с отдыхом в Банско (Болгария).

Кроме того, докладчики ознакомят участников презентации с условиями сотрудничества и бонусной программой для партнеров, расскажут о планах  на сезон «ЛЕТО 2013»,  о новых направлениях и эксклюзивах, а также познакомят с новыми  офисами МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ.

Подготовимся к зиме вместе!
С нами теплее!

График проведения презентаций

False