Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

03.08.2012 CNN признал отель The Romanos, A Luxury Collection Resort в Costa Navarino одним из «лучших приморских курортов мира»

 

The Romanos, A Luxury Collection Resort

 

В копилке регалий отеля The Romanos, A Luxury Collection Resort – курорта, расположенного в Costa Navarino, прибавилась очередная международная награда, которая наглядно подтверждает, что этот курорт  Мессинии является одним из лучших туристических мест в мире!

CNN GO (страница путешествий на официальном сайте CNN, глобальный источник информации для деловых поездок и отдыха) представил список «лучших приморских курортов мира», среди которых важное место занимает The Romanos Resort.

Особое внимание уделяется экологической практике курорта Costa Navarino, целью которого является создание инфраструктуры, а также сохранение и развитие природных богатств за счет строгой охраны окружающей среды и экологически-разумного управления.

Новая награда от CNN добавлена в «послужной список» важных премий курорта Costa Navarino, полученных от международных организаций и средств массовой информации. Так, американский и английский Condé Nast Traveller, Travel + Leisure, The Sunday Times, журнал National Geographic Traveler, отметили оба отеля курорта (The Romanos,  А Luxury Collection Resort  и The Westin Resort, Costa Navarino) и весь курорт в целом, как одно из главных во всем мире направлений отдыха.

Spa Anazoe и два поля для гольфа The Dunes Course и The Bay Course, также награждены важными титулами: The Sunday Times Style Magazine отметил наградой Anazoe Spa, Golf World и Golf Monthly (два поля для гольфа). Совсем недавно известное американское издание Robb Report выбрал Bay Course «лучшим полем для гольфа» - это довольно важное признание, укрепляющее позиции Costa Navarino в качестве нового назначения для игры в гольф.

Пятизвездочный отель The Romanos, A Luxury Collection Resort входит, наряду с отелем The Westin Costa Navarino Resort, в роскошный гостиничный комплекс Costa Navarino Dunes. Этот великолепный отель-сад обладает огромной территорией и пышной растительностью. Бесконечные зеленые сады, изумительная природа и живописные бассейны дополняют роскошь номеров. Отель располагает великолепным пляжем протяженностью более 1 км и уникальным Anazoe Spa-центром. Рекомендуется для эксклюзивного комфортного семейного отдыха. Стоит отметить, что в июле отель посетили звезды Голливуда – Брэд Питт с Анжделиной Джоли и детьми, и Итан Хоук.

Отдохните роскошно в лучших отелях Греции, забронировав тур от ведущего туроператора по Греции – компании МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ, предлагающего эксклюзивное размещение в любом уголке этого великого государства, в том числе на п-ове Пелопоннес, в Мессинии, в отелях курорта Costa Navarino.

Помимо разнообразия вариантов отдыха в Греции (на материковой части и на островах), МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ предоставляет своим туристам оформление греческой мультивизы за 3 дня, перелёт на собственных круглогодичных регулярных рейсах (в т.ч. полноценный бизнес-класс), VIP-сервис в аэропорту, собственные VIP-залы в аэропортах, насыщенную экскурсионную программу и многое другое.

False