Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

23.10.2012 Подведены итоги конкурса отзывов о Греции и фотоконкурса

Результаты конкурсов

Завершился конкурс отзывов о лучшем путешествии в Грецию и фотоконкурс, который проходил с 05.06 по 30.09.2012 года на сайте (mouzenidis-travel.ru) ведущего туроператора по Греции – компании «МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ». В конкурсах приняло участие более 2.000 человек, которые прислали нам в сумме около 7.000 фото и текстовых материалов.

Победителями в конкурсе отзывов признаны пятеро участников.

Так, первое место и главный приз -  2 билета в Грецию заслужила Ирина Береснева и ее отзыв «Греция».
Второе место, и набор из 3 греческих вин,  присуждены Михайловой Ольге за ее отзыв "Отдых в Греции. Незабываемо...".
Третье место разделили между собой три конкурсанта - Перемутов Сергей «О турах», Наталья «Греция с Музенидис тревел» и Светлана Забуранная «Греческая сказка», каждый из них получит по одному греческому сувениру.

В фотоконкурсе 1-е место и приз 2 билета в Грецию присуждены Диордичук Марии, 2-е место и приз набор из 3 греческих вин - Tsygankova Oksana, 3-е место и приз греческий сувенир - Ковровой  Свете.

Туроператор по Греции «МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ» благодарит всех участников и поздравляет победителей и призеров! До встречи в Греции!

Следите за новостями на сайте о проведении новых конкурсов!

В ходе подведения итогов и определения победителей в фотоконкурсе были выявлены нарушения правил голосования. Несмотря на проявленную смекалку работы некоторых участников были сняты с конкурса. Благодарим за любовь к Греции!

По вопросам, связанным с получением призов, обращайтесь в рекламный отдел компании "МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ". (Отв. Алена Абрамова) Работы, представленные и победившие на конкурсах, вы можете посмотреть здесь.

False