Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

19.12.2012 ВЕБИНАР - 18/01/13. Тема: Новинки отеля Daios Cove Luxury Resort & Villas на сезон 2013

ВЕБИНАР по греческому отелю класса люкс Daios Cove Luxury Resort & Villas!

Daios Cove Luxury Resort & Villas 5* является одним из самых больших курортов класса люкс на греческом острове Крит. Находясь у самого основания уединенной бухты, Daios Cove уютно расположился на склоне холма на великолепном северном побережье неподалеку от колоритного городка Агиос Николаос. Отовсюду открывается потрясающий вид: спокойное бирюзовое море в тихой бухте, впечатляющие зеленые склоны, роскошные висячие сады, белая полоса частного пляжа и широкий простор лазурного неба. Daios Cove открылся в 2010 году. Это современный, роскошный отель, выполненный в стиле минимализма. Изысканная архитектура отеля Daios Cove естественно вписывается в природный ландшафт острова. Его номерной фонд состоит из 261 номера и сьюта, 39 эксклюзивных вилл. Из всех номеров, сьютов и вилл курорта открывается захватывающий вид на частную бухту Эгейского моря. Большинство номеров и сьютов, а также все виллы располагают бассейнами с морской водой.

Daios Cove ловко сочетает пятизвездочную роскошь и эксклюзивную обстановку с безупречным, дружелюбным и всегда первоклассным сервисом. Daios Cove Luxury Resort & Villas 5* располагает тремя первоклассными ресторанами «a la carte» и одним основным рестораном, 3 барами; ясли и детский клуб под руководством престижной британской компании Worldwide Kids Company; Spa-комплекс от престижного бренда Germaine de Capuccini; ультрасовременный конференц-центр; центр водных видов спорта; вертолетная площадка.
Мы очень гордимся тем фактом, что в тот момент, когда гости – Ваши клиенты – ступают на территорию Daios Cove, они попадают в мир роскоши и красоты, а когда они уезжают, они оставляют с нами свои сердца; и команда Daios Cove благодарит Вас за то, что Вы предлагаете им эту скрытую жемчужину. Неповторимая архитектура, идеально вписывающаяся в ландшафт, безупречный песчаный пляж, персональный подход в предоставлении услуг – это лишь некоторые из удовольствий, которые еще только предстоит раскрыть нашим гостям с течением времени.

Будете ли вы отдыхать на нашем частном пляже, купаться в бассейнах, пробовать изысканную кухню, наслаждаться первоклассным сервисом или просто получать удовольствие от уникальной атмосферы, Daios Cove является превосходным местом для комфортного отдыха.

Программа ВЕБИНАРА
На вебинаре вашему вниманию будет представлено:
Daios Cove Luxury Resort & Villas 5*. Концепция отеля, расположение.
Инфраструктура курорта.
Номерной фонд.

 

18-01-13 Daios Cove Luxury Resort & Villas - на о. Крит  11:00 http://session.webinar.ru/daiosua 
01-02-13 Daios Cove Luxury Resort & Villas - на о. Крит  11:00 http://session.webinar.ru/daiosfebua
15-02-13 Daios Cove Luxury Resort & Villas - на о. Крит  11:00 http://session.webinar.ru/daiosfebbua 
01-03-13 Daios Cove Luxury Resort & Villas - на о. Крит  11:00 http://session.webinar.ru/daiosmarchua
False