Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

24.12.2012 Вебинары по отелям цепочки Grecotel Hotels

Вебинары МЗТ-РФ

05-02-13 Отели греческой гостиничной компании Grecotel Hotels & Resorts на о. Крит 12:00
http://connect1.webinar.ru/go/mouzenidis/grecotelcrete2013 
06-02-13 Отели греческой гостиничной компании Grecotel Hotels & Resorts на о. Корфу/п-ове Халкидики 12:00
http://connect1.webinar.ru/go/mouzenidis/grecotelcorfu2013
12-02-13 Отели греческой гостиничной компании Grecotel Hotels & Resorts на островах Родос и Кос 12:00
http://connect1.webinar.ru/go/mouzenidis/grecotelrodos2013 
14-02-13 Отели греческой гостиничной компании Grecotel Hotels & Resorts на п-ове Пелопоннес, Аттика-Сунио, о. Миконос. 12:00
http://connect1.webinar.ru/go/mouzenidis/grecotelpelop2013 

Вебинары МЗТ-УКРАИНА

04-02-13 Отели греческой гостиничной компании Grecotel Hotels & Resorts на о. Крит 13:00
http://connect1.webinar.ru/go/mouzenidis/grecotelcrete2013ua 
08-02-13 Отели греческой гостиничной компании Grecotel Hotels & Resorts на островах Родос и Кос 13:00
http://connect1.webinar.ru/go/mouzenidis/grecotelrodos2013ua 
11-02-13 Отели греческой гостиничной компании Grecotel Hotels & Resorts на о. Корфу и п-ове Халкидики 13:00
http://connect1.webinar.ru/go/mouzenidis/grecotelcorfu2013ua 
15-02-13 Отели греческой гостиничной компании Grecotel Hotels & Resorts на п-ове Пелопоннес, Аттика-Сунио, о. Миконос. 13:00 http://connect1.webinar.ru/go/mouzenidis/grecotelpelop2013ua

 

Grecotel Amirandes Exclusive Resort 5* (Крит-Ираклион)
Шикарный пляжный курорт отличают элегантность и утонченность. В дизайне отеля сочетаются элементы воды, огня и земли. Гладкие линии архитектуры, тропические пальмы и цветущие кустарники на фоне кристально чистого моря – это настоящий рай для эксклюзивного отдыха. Любители гольфа смогут насладиться игрой в знаменитом Crete Golf Club, расположенном недалеко от отеля. Кроме того, можно заняться аква-аэробикой или искупаться в бассейне олимпийских размеров, посетить роскошый Elixir Alchemy Spa-центр, отдохнуть на вечерах живой фортепианной музыки и попробовать вкусные блюда критской кухни.

Grecotel Cape Sounio 5* (Аттика)
Роскошный отель амфитеатром раскинулся в сосновом лесу на склоне холма, откуда открывается чудесный вид на знаменитый храм Посейдона. Это фешенебельный район с прекрасными садами и морскими пейзажами, от которых захватывает дух. К вашим услугам роскошный Elixir Spa. Отель поддерживает деликатный баланс с окружающей средой, так как в строительстве были использованы природные материалы – глина, бронза и камень. Фонтаны на открытой террасе отделяют лаундж от великолепного бара. Идеален для роскошного отдыха и романтического путешествия, а также для проведения бизнес-мероприятий или свадьбы.
Гостиница располагает двухэтажными бунгало и виллами. При отеле функционирует отдел общественных связей и услуг и VIP-клуб. Отдыхающие могут выбрать номер среди роскошных бунгало и вилл. Доступ на песчаный пляж - через античный тоннель.

Grecotel Creta Palace 5* (Крит-Ретимно)
Роскошный курорт расположен на песчаном побережье, где с незапамятных времен водились средиземноморские черепахи Caretta-Caretta. Отель дарит именно то, чего можно ожидать от кипящего жизнью острова с девственными пляжами и величественными горами. В постройке использован карьерный камень, из которого возводили свои просторные дворцы ещё минойцы. Отельный комплекс огибает бассейн в форме морской лагуны, на берегу которого растут высокие пальмы. Кресла из ротанговой пальмы с мягкими подушками и лежаки для солнечных ванн расставлены по всему периметру лагуны, приглашая расслабиться и принять солнечные ванны. Elixir Spa-центр предлагает комплекс омолаживающих процедур. Здесь вы по настоящему насладитесь беззаботной обстановкой роскошного курорта.

Grecotel Corfu Imperial 5* (Корфу)
Эксклюзивный курорт с уединенным местоположением и превосходным сервисом предлагает роскошный отдых. Отель Corfu Imperial расположен на частном полуострове среди кипарисов, оливковых деревьев, садов, разбитых в итальянском стиле, и частных бухт. С одной стороны открывается изумительный вид на город Корфу и гавань с яхтами в Гувесе, а с другой – на залив Дассия и отдаленные горы материковой Греции. Роскошные салоны и холлы, классический дизайн и многочисленные эклектические детали подчеркивают особый стиль и создают обстановку, отвечающую самому тонкому вкусу. Широкий выбор номеров и бунгало, сюит, вилл, палаццо и королевского павильона – все с видом на море!

Grecotel Club Marine Palace 4+* (Крит-Ретимно)
Шикарный курортный комплекс, построенный в стиле типичной критской деревни, воплощающий в себе стиль и роскошь. Необыкновенный дизайн поражает сразу, как попадаешь в фойе отеля. Великолепный высокий потолок, дающий ощущение простора, стильный интерьер и захватывающий вид на море создают эксклюзивную атмосферу для отдыха. Лимонные и мандариновые деревья, а также бунгало изысканного ванильного цвета окружают большие бассейны. К вашим услугам широкий выбор развлечений для взрослых и детей. Elixir Thalasso Spa. Идеальное место для семейных каникул.   

Grecotel El Greco 4* (Крит-Ретимно)
Отель расположен на берегу моря. Вы можете отдыхать на песчаном пляже, в бассейне или в саду, обрамленном карликовыми пальмами. В отеле предоставляется большой выбор элегантно оформленных просторных номеров с оригинальной мебелью. Для любителей активного отдыха созданы все условия: прогулки на катамаране и занятия виндсёрфингом, аква-аэробика и водное поло, профессиональные шоу и зажигательные танцы. Из отеля рукой подать до восхитительной Фортецце, одного из памятников венецианской архитектуры восточного средиземноморья.

Grecotel Daphnila Bay Thalasso 4* (Корфу)
Великолепный гостиничный комплекс расположен среди живописной рощи оливковых и сосновых деревьев, протянувшейся до тенистого пляжа. Отель стоит на склоне холма, откуда открывается великолепный вид на залив Дассия и Ионическое море. Трудно найти более изумительное место, где можно насладиться природными красотами острова Корфу и комфортом курортный жизни. Daphnila Bay Thalasso предлагает лучшее средство от стрессов городской жизни – морские процедуры в Эликсир Талассо Спа-центре, с полной гаммой натуральной терапии. Для тех, кто любит активный отдых, отель предлагает выбор спортивных и развлекательных программ.

ЖЕЛАЕМ ВАМ УСПЕШНЫХ ПРОДАЖ!

False