Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

25.02.2013 В Калуге открывается представительство греческого туроператора «МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ»

Новый офис МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ в Калуге

«МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ» успешно работает на туристическом рынке уже более 18-ти лет. В связи с постоянно возрастающим спросом на отдых в Греции, в рамках программы по расширению региональной сети представительств, в Калуге 25 февраля 2013 года открывается офис ведущего туроператора по Греции.

Открытие представительства компании в Калуге сделает Грецию для агентств и местных жителей ближе и доступнее, а отдых на греческой земле – еще более желанным и привлекательным. Этому также способствуют прямые регулярные рейсы, которые круглогодично выполняются из Москвы совместно с а/к «Аэрофлот», «Вим-авиа», «Astra Airlines» и «S7» с удобным расписанием на популярные курорты Греции - с прилетом в аэропорт города Салоники (п-ов Халкидики, о. Тасос, Пиерия, Касторья), Афины (Аттика, Лутраки, о. Эвия), город Араксос (п-ов Пелопоннес), а также на острова Крит, Закинф, Корфу и Родос. Туристические путевки уже доступны в системе онлайн бронирования с мгновенным подтверждением.

Преимущества компании «МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ» очевидны: это надежность, широкий спектр и эксклюзивность туристических услуг, демократичные цены и лояльная система оплаты.

Комфортный офис греческого оператора, оснащенный по последнему слову техники, расположен в самом центре Калуги, что является залогом продуктивного и оперативного сотрудничества с агентствами города и области.

Высококвалифицированные сотрудники нового офиса проконсультируют турагентов по любым вопросам, касающимся путешествий на греческую землю, забронируют туры, помогут с выбором отелей и программ отдыха.

Офис «МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ» в Калуге:
ул. Кирова, д.57
телефон: 8 (4842) 926-999
е-mail: kaluga@mouzenidis.com


Приглашаем вас посетить презентацию греческого туроператора, которая состоится в Калуге 26 февраля в 12.00 в ресторане «Усадьба» (ул. Кирова, 48).

«МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ - Калуга» приглашает агентства и всех поклонников греческого отдыха к сотрудничеству.

Справка:
•    Количество региональных представительств компании «МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ» в России, странах СНГ на сегодняшний день 77 и продолжает расти, также офисы греческого туроператора функционируют в других странах Европы: Сербия (Белград), Чехия (Прага), Румыния (Бухарест), Латвия (Рига).
•    Головной офис компании расположен в Греции, в городе Салоники. Офисы компании также находятся на всех курортах Греции: Афины, о. Крит, Касторья, о. Корфу, о. Родос, Халкидики, Пиерия, о. Тасос, о. Закинф, Пелопоннес и в др. регионах.
•    Еженедельно компания «Музенидис Трэвел» принимает и обслуживает более 100 прямых рейсов из более 30 городов РФ, СНГ и Европы в Салоники, Афины, на п-ов Пелопоннес, острова Крит, Родос, Корфу, Закинф и в другие аэропорты Греции.

False