Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

27.02.2013 В Набережных Челнах открылось представительство греческого туроператора «МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ»

Новый офис МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ в Набережных Челнах

«МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ» успешно работает на туристическом рынке уже более 18-ти лет. В связи с постоянно возрастающим спросом на отдых в Греции, в рамках программы по расширению региональной сети представительств, в Набережных Челнах 27 февраля 2013 года открылся офис ведущего туроператора по Греции.

Открытие представительства компании в Набережных Челнах сделает Грецию для агентств и местных жителей ближе и доступнее, а отдых на греческой земле – еще более желанным и привлекательным. Этому также способствуют прямые регулярные рейсы, которые в летнем сезоне 2013 года будут выполняться по вторникам и субботам из близлежащей Казани в Салоники совместно с греческой а/к «Astra Airlines» на воздушных судах Airbus А-320 с удобным расписанием. Туристические путевки уже доступны в системе онлайн бронирования с мгновенным подтверждением. При этом, приобретая тур в Грецию с вылетом из Казани, «МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ» предоставляет в подарок бесплатный трансфер из Н. Челнов до аэропорта Казани и обратно.

Преимущества компании «МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ» очевидны: это надежность, широкий спектр и эксклюзивность туристических услуг, демократичные цены и лояльная система оплаты.

Комфортный офис греческого оператора, оснащенный по последнему слову техники, расположен в самом центре Н. Челнов, что является залогом продуктивного и оперативного сотрудничества с агентствами города и области.

Высококвалифицированные сотрудники нового офиса проконсультируют турагентов по любым вопросам, касающимся путешествий на греческую землю, забронируют туры, помогут с выбором отелей и программ отдыха.

Офис «МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ» в Набережных Челнах:
ул. Новый город, корпус 1, д. 15
телефон: 88435671717
е-mail: kazan@mouzenidis.com

«МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ – Н. Челны» приглашает агентства и всех поклонников греческого отдыха к сотрудничеству.

Справка:
•    Количество региональных представительств компании «МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ» в России, странах СНГ на сегодняшний день 77 и продолжает расти, также офисы греческого туроператора функционируют в других странах Европы: Сербия (Белград), Чехия (Прага), Румыния (Бухарест), Латвия (Рига).
•    Головной офис компании расположен в Греции, в городе Салоники. Офисы компании также находятся на всех курортах Греции: Афины, о. Крит, Касторья, о. Корфу, о. Родос, Халкидики, Пиерия, о. Тасос, о. Закинф, Пелопоннес и в др. регионах.
•    Еженедельно компания «Музенидис Трэвел» принимает и обслуживает более 100 прямых рейсов из более 30 городов РФ, СНГ и Европы в Салоники, Афины, на п-ов Пелопоннес, острова Крит, Родос, Корфу, Закинф и в другие аэропорты Греции.

False