Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

21.03.2013 Свадебный парад в Греции – доказательство настоящей любви

Мечтательно вздыхаете при просмотре голливудских фильмов со свадьбами, проводимыми у моря?

Желаете услышать клятву в вечной любви, сопровождаемую шумом волн и нежным бризом?

Хотите оказаться на вершине счастья?

Свадебный парад


Пожалуй, нет ничего более романтичного, чем свадебная церемония, проводимая у берега моря. Но по-настоящему сказочным это событие станет, если провести его в Греции, на гостеприимной земле олимпийских богов и героев.

«МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ» приглашает всех влюбленных присоединиться к свадебным парадам под названием «Моя большая греческая свадьба», которые состоятся 9 июля на п-ове Халкидики, в роскошном отеле POTIDEA PALACE BOMO CLUB 4*+, а также 16 июля на о. Крит, в популярном гостиничном комплексе AQUILA RITHYMNA BEACH 5*.

Ведущий туроператор по Греции разработал оригинальные программы свадебных парадов - незабываемых шоу в античном стиле, где каждая невеста почувствует себя настоящей греческой богиней, а особая атмосфера свадебной церемонии, окутанной легендами и мифами, позволит осуществить все ваши фантазии и смелые мечты по проведению уникальной свадьбы в Греции.

Принять участие в этих красивых и торжественных шоу в античном стиле могут не только молодожены и те, кто только собирается скрепить свои узы законным браком, но и пары, состоящие в браке, а также все влюбленные, еще не готовые к узам Гименея, но мечтающие примерить роскошные и романтичные наряды жениха и невесты.

Департамент VIP-туризма компании «МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ» гарантирует вам незабываемое путешествие, окрашенное в колоритные тона греческого национального характера, наполненное романтикой ласкового греческого лета и комфортом беззаботного отдыха в современных отелях.

Подарите себе и своей половинке настоящую сказку, которая сбывается наяву, - отправьтесь в Грецию, на свадебный парад, который обязательно станет для вас новым, романтичным этапом в совместной жизни и доказательством настоящей любви!

False