Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

01.04.2013 13 причин встретить Весну 2013 в Чехии с «Музенидис Трэвел»

Накануне первых заездов в Прагу с «Музенидис Трэвел» мы решили составить небольшой список причин встречать Весну 2013 в Чехии.

Прага и по-особому расцветающая апрельско-майская Чехия подарят вам незабываемое время отдыха и открытий, а мы лишь кратко напомним, что нужно не пропустить в весенней поездке в эту притягательную и дружелюбную страну.

  1. Узнать тайны и легенды старинной Праги в прогулках с гидами «МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ», в окружении цветочных ароматов весны!
  2. С начала апреля замки и крепости Чехии переходят на летний график работы – расширенные маршруты, новые сезонные экскурсии!
  3. Побывать в Пражском зоопарке – вот где можно наблюдать пробуждение природы!
  4. Прогуляться по пражскому Ботаническому саду, по ландшафтному парку замка Пругонице, по симпатичным садикам, спрятанным за историческими стенами пражских домов.
  5. Побывать на огненном празднике Чародейниц – ночь «сжигания ведьм», с 30 апреля на 1 мая.
  6. Встретить 1 мая маленьким пикником на цветущем Петршине.
  7. Посетить концерты ежегодного крупного международного музыкального фестиваля «Пражская весна» – с 12 мая по 2 июня.
  8. Завести новые дружеские знакомства за кружкой пива – весной в Прагу приезжает множество туристов из различных уголков планеты!
  9. Присоединиться к уникальным пивным экскурсиям с гидами «МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ».
  10. Фотографировать свежий весенний облик старинной Праги с высоты парка Летна.
  11. С 16 мая по 1 июня заглянуть на Пражский фестиваль пива – крупнейший в Чехии.
  12. Помнить, что весна – самое «исполнительное» время желаний души и сердца, загаданных в Праге!
  13. Мечтать о новой поездке в Прагу, сидя в парке под цветущей магнолией или наслаждаясь вкусностями чешской кухни в уютном ресторанчике.

Конечно же, причин для поездки в Прагу всегда бесконечно много! Вы непременно дополните наш список своим перечнем поводов для новых путешествий и возвращений в уютную Чехию! Выбирайте экскурсионный тур и отдых в Праге с «МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ» и вдохновляйтесь весной!

 

False