Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

05.04.2013 «МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ» на международной туристической выставке «UITT-2013»

UITT - 2013

С 27 по 29 марта 2013 года туроператор «МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ» представил свои летние туры и  новые направления в рамках киевской международной туристической выставки «UITT-2013», которая прошла в Международном выставочном центре на Броварском проспекте, 15. Ежегодно, уже 19 лет подряд,  накануне летнего сезона на этой выставке собираются все игроки туристического бизнеса Украины, а также представители зарубежных стран и курортов.

В рамках выставки ведущим туроператором было представлено все многообразие возможностей отдыха в Греции как на материковой части страны (п-ов Халкидики, Салоники, Афины, Аттика, Пиерия, Касторья, Пелопоннес), так и на знаменитых островах: Корфу, Тасос, Родос, Крит, Закинф и др.  

UITT - 2013

Менеджеры и руководство компании, присутствовавшие на стенде туроператора, рассказывали посетителям о пляжном, экскурсионном, лечебно-оздоровительном отдыхе, о комбинированных турах на греческие острова; о новом  формате клубного отдыха BOMO CLUB; об  удобстве, простоте и скорости оформления греческой визы; о паломнических турах; недвижимости в Греции; богатой экскурсионной программе; эксклюзивных VIP-турах, корпоративном и инсентив-отдыхе и многом другом.

Кроме того, внимание всех посетителей привлекла расширенная полетная программа в Грецию из украинских городов, а также программа бесплатных трансферов в/из аэропорты городов вылета. В новом сезоне «ЛЕТО-2013» «МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ» будет выполнять прямые регулярные рейсы в Грецию из Киева, Харькова, Донецка, Львова, а также впервые из крупных городов Луганска и Днепропетровска.

UITT - 2013

Греция славится во всем мире своим мягким климатом, великолепными пляжами, множеством исторических достопримечательностей и археологических зон,  разнообразием отелей для отдыха на любой вкус, богатством экскурсионной программы, вкусной и полезной кухней и, конечно же, гостеприимством местных жителей. Интерес к этой солнечной стране с каждым годом возрастает: согласно статистическим данным в 2012 году Грецию посетили более 150 тысяч украинцев, а в этом летнем сезоне ожидается увеличение их числа до 250 тысяч.

Всего за 3 дня работы выставки стенд «МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ» посетили более 3.000 профессионалов туристического бизнеса, которые имели возможность лично познакомиться с региональными директорами  «Музенидис Трэвел», в неформальной обстановке обсудить все интересующие их вопросы, получить полный объем необходимой информации, а также получить свежие каталоги и рекламные материалы для успешной работы в новом сезоне.

Фотографии с выставки вы можете посмотреть здесь.


False