Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

05.04.2013 В Porto Elounda GOLF & SPA RESORT состоится гольф-турнир

Гольф-клуб

С 1 по 6 мая 2013 года в роскошном пятизвездочном комплексе мирового класса Porto Elounda GOLF & SPA RESORT состоится 1-ый греческий пасхальный гольф-турнир «1st Greek Easter GOLF CUP 2013», принять участие в котором могут все поклонники этого престижного, красочного и азартного вида спорта.

Детали и формат проведения турнира:

2 - 3 мая 2013 – Rock Hills Cup (Desert Style Course) - 36 лунок. Место проведения - Crete Golf Club.

4 мая 2013  - Sea Glider Cup –Executive par-3 links course – 9 лунок. Место проведения - Porto Elounda GOLF & SPA RESORT.  

Формат проведения - NET Stableford для всех категорий игроков Mens, Ladies, Senior Men.  

 Трофеи:
• 2 трофея для 2-х победителей в каждой категории CGC.
• Специальные призы от гостиничного комплекса Elounda - размещение в Porto Elounda GOLF & SPA RESORT для 3-х победителей турнира.

Гольф-пакет на 5 или 7 ночей включает:
• Проживание в deluxe room sea view;
• Приветственный коктейль по прибытии;
• Ужины;
• Праздничный пасхальный обед в воскресенье;
• Праздничное награждение победителей в воскресенье днем;
• Green Fees (специальный тариф) в Crete GOLF CLUB и в Porto Elounda GOLF CLUB;
• Трансфер в/из гольф-клуба Crete Golf Club;
• Club Car Hire (клуб проката автомобилей);
• Легкие закуски и напитки во время турнира.

Отель Porto Elounda GOLF & SPA RESORT – один из самых роскошных отелей Крита и знаменитого курорта Элунды. Комплекс располагает собственным гольф-полем par-3 course на 9 лунок (длина поля составляет 2062 м), а также находится в непосредственной близости к знаменитому гольф-клубу Crete Golf Club на 18 лунок, длиной 6015 м.  Огромный выбор разноплановых роскошных номеров позволит легко найти идеальный вариант размещения. Детский клуб «Childern's Ark» приведет в восторг каждого ребенка, а лучший SPA Греции «Six Senses Spa» подарит вам истинные моменты наслаждения. Кроме того, в гольф-клубе отеля «Porto Elounda GOLF CLUB» работает  гольф-академия, в которой все желающие смогут научиться игре в гольф или же усовершенствовать свою технику под руководством профессиональной команды PGA (Ассоциации профессиональных игроков в гольф). Магазин принадлежностей для игры в гольф (Pro-Shop), расположенный на территории отеля, обеспечит вас всем необходимым оборудованием.

Ведущий туроператор по Греции – компания «Музенидис Трэвел» предлагает всем желающим специальные туры для игры в гольф с размещением в лучших отелях Греции. Кроме того, департамент корпоративного туризма туроператора, являющийся профессионалом в области делового туризма, групповых поездок и  VIP-туризма, разработает для вас индивидуальные программы по пребыванию в этой гостеприимной стране и посещению прекрасных полей для гольфа в любом месте Греции, как на ее материковой части, так и на великолепных островах Крит, Корфу и Родос.

False