Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

06.04.2013 Прага: вечерние экскурсии в Староместской ратуше

 

У туристов «МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ» в Чехии с апреля по июль есть шанс попасть на редкую вечернюю экскурсию!

Один из примечательных объектов пражского Старого Города – Староместкая ратуша – приготовил туристам специальный маршрут. Интереснейшее строение на Староместкой площади будет рассказывать посетителям свои тайны.

90-минутная экскурсия по ратуше покажет исторические интерьеры со старинными вещицами и современные залы, где пражский мэр принимает самых важных гостей города. Можно увидеть вблизи фигурки староместского Орлоя (курантов), спуститься в готическое подземелье, в Средневековье служившее темницей, узнать, как выглядела ратуша изначально и что стало с другими частями большого здания. В завершение – красивейшие виды ночной Праги со смотровой площадки на башне ратуши.
Каждую первую субботу месяца экскурсии пройдут на английском языке, каждую последнюю пятницу – на чешском. Начало в 20:30, билеты – в кассах Староместской ратуши.

Еще больше впечатляющих пражских достопримечательностей, городских легенд и уникальных маршрутов с русскоговорящими гидами – в турах и на экскурсиях с «МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ»!

False