Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

10.04.2013 Тур «Романтика берегов Влтавы» – весенне-летний маршрут открытий с «Музенидис Трэвел»

Ощутите атмосферу, наполненную историей, мистическими открытиями, спокойствием и волнующими знакомствами в туре «РОМАНТИКА БЕРЕГОВ ВЛТАВЫ» с «МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ»!

Экскурсионная программа туроператора из чешской коллекции нового сезона – это тур с проживанием в одном отеле Праги (на базе типа питания «только завтрак»), без переездов.

Путешествие в удивительную страну Чехию невозможно без знакомства с ее притягательной столицей, расположенной вдоль берегов Влтавы.

Влтава – река, причудливо петляющая по территории Чехии. Берущая начало в дремучем лесу Шумава, бежит то бурно, то спокойно. По берегам ее высятся старинные города – Прага, Чешский Крумлов, Ческе-Будеёвице, древние замки, крепости, заповедники. Десяток мостов перекинут через Влтаву в Праге, сотни прогулочных корабликов позволяют совершить водные экскурсии по главной реке Чехии.

В стоимость тура входят две интереснейшие экскурсии с русскоговорящим гидом: обзорная прогулка «Пражский Град и Старый Город» и вечерний пешеходный маршрут, полный тайн и легенд «Магия и мистика Праги». По желанию можно выбрать дополнительные экскурсии в чешской столице, в городах и замках Чехии, в соседних странах.

«Романтика берегов Влтавы» – тур продолжительностью 7 дней/6 ночей, с вылетами из Ростова-на-Дону и Киева.

False