Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

10.04.2013 Новинки сезона, или 7 причин отдыхать на курортах Закинфа и Пелопоннеса

   

«МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ» приглашает поклонников Греции на курорты-новинки сезона, великолепные и привлекательные: живописно-поэтичный остров Закинф (Закинтос) и благодатный, исторически увлекательный полуостров Пелопоннес!

Новые направления туроператора любимы и популярны у туристов планеты: это курортные регионы с райским климатом, колоритными цветочно-морскими пейзажами, чудесными пляжами.

  • Колоритные бухты
  • Уютные песчаные пляжи
  • Чистейшее море
  • Уникальные экскурсии
  • Легендарные города
  • Привлекательные цены!

В обширном разнообразии вариантов греческого отпуска и каникул наши новинки непременно вызовут ваши симпатии! Причин для солнечного путешествия на о. Закинф или на курорты п-ова Пелопоннес может быть множество, мы поможем вам в выборе.

7 причин отдыхать с «Музенидис Трэвел» на о. ЗАКИНФ:

  1. Остров дневного релакса и вечерней жизни. Особая атмосфера: днем спокойный, словно живущий в прошлых эпохах, вечерами остров меняется полностью и живет в темпе зажигательных вечеринок.
  2. Чистейшие пляжи и целебный климат. В основном песчаные, с кристально чистыми водами пляжи Закинфа стали символом Ионического моря. Мягкий климат и погода с практически не меняющимся атмосферным давлением необычайно благоприятны для оздоровительного отдыха.
  3. Отели Закинфа.Практически в каждом районе Закинфа вы можете найти множество отелей и апартаментов, отвечающих любым, даже самым высоким требованиям.
  4. Один из лучших островов Европы! Остров подарит поистине незабываемые впечатления: Закинф занимает 7-ое место в десятке лучших европейских островов (по версии туристического портала TripAdvisor).
  5. Чарующая красота и поэтичность. Остров поэзии, великих греков Соломоса и Калвоса, пышной растительности, глубокого синего моря и одного из самых фотографируемых мест в мире – красивейшей бухты Навагио.
  6.  Экскурсии, развлечения, шопинг. Морские прогулки в Голубые пещеры, расположенные на северо-западе острова, в Национальный морской парк, где обитают удивительные черепашки карета-каретта. Не менее занимательными станут шопинг на Закинфе и дайвинг в Ионическом море. Кроме того, можно отправиться на увлекательную экскурсию на о. Кефалонья и на п-ов Пелопоннес в Древнюю Олимпию.
  7. Аристократичный облик. Закинф сохранил свой лоск времен венецианского владычества, позволяющий совершить «путешествие во времени» в 18 век: богатые галереи-арки, старинные особняки, благородные площади, Венецианский замок.

7 причин отдыхать на курортах п-ова ПЕЛОПОННЕС:

  1. Греция в миниатюре: протяженное живописное побережье, горы и чистое море, оживленные города и живописные деревни, древняя история и археологические сокровища, шумные и спокойные курорты.
  2. Отели Пелопоннеса многолики и уникальны в каждой области: SPA-курорты и крупные гостиничные комплексы в Лутраки, на побережье Илиас, Ахаяс и Мессинии, уникальные ксеноносы (традиционные греческие отели) в исторических постройках Мани, Монемвасии и горной Аркадии, шале и горные отели с каминами в Калаврите, городские гостиницы в провинциальных городках, горные виллы и лесные поселки на Парнонасе и Тайгетосе.
  3. Пляжи Пелопоннеса. Выбор велик, при этом на каждом курорте – чистое море. Ежегодно около 50-ти пляжей полуострова награждаются «Голубыми флагами» ЕС. Бесчисленные колоритные заливы, бухты, глубокие воды для дайвинга, уютные места для ценителей спокойного отдыха на песчаном берегу.
  4. Термальные источники Лутра Кайафа, в регионе Мессиния. Известные с древних времен, они и сегодня популярны у желающих омолодиться и поправить здоровье, отдыхая среди ароматов сосен и эвкалиптов вдали от городской суеты.
  5. Легендарные древние города и археологические зоны. Мессиния, Древняя Олимпия, Микены, Нафплион, Эпидавр, Монемвасия, Спарта.
  6. Современные SPA-курорты, популярные горные направления – туристический профиль Пелопоннеса многообразен, курорты и варианты отдыха на любой вкус!
  7. Шопинг, насыщенная культурная жизнь и развлечения. Космополитичные столицы регионов, интересные фестивали и фольклорные мероприятия. В подарок близким и себе: традиционная керамика, качественная одежда, обувь, сумки и иная галантерея, уникальные греческие сувениры (бижутерия, архитектурные модели, макеты, диски с греческими мелодиями).

Выбирайте ваше солнечное курортное побережье и спешите бронировать отель для комфортного отдыха!

False