Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

12.04.2013 Уникальная экскурсия в День Победы: 9 мая в Берлине

 

Новая экскурсия для туристов «МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ», отдыхающих в Чехии: увлекательная однодневная поездка из Праги в Берлин на 9 мая! Приглашаем вас на необычную встречу Дня Победы в столице, сыгравшей значительную роль в современной истории Европы.

В начале мая в Берлин приезжают люди со всего мира, чтобы почтить память воинов, погибших в годы Второй мировой войны и принять участие в празднике, посвященному Дню Победы.

Вместе мы побываем на церемонии возложения цветов в память воинам-освободителям в Трептов-парке, а после отправимся на автобусную обзорную экскурсию. По маршруту вы увидите множество впечатляющих городских панорам и достопримечательностей. Русскоговорящий гид «МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ» расскажет о красивейших и исторически значимых места Берлина: Рейхстаг, Бранденбургские ворота, Берлинская стена, площадь Александерплац, Остров музеев.

Поездка займет полный день отдыха, это действительно уникальный шанс для тех, кто выбрал экскурсионные туры в Чехию на майские праздники!

 

Программу экскурсии "9 мая в Барлине" можно посмотреть здесь.

Вы можете выбрать и другие интереснейшие маршруты в Праге, чешских городах и и странах-соседках – ознакомьтесь с полным списком экскурсий во время отдыха в Чехии с «МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ»

False