Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

15.04.2013 Греция для веселых и находчивых: майский фестиваль КВН на Эгейском море

 

C 22 по 27 мая праздник юмора, отличного настроения и смеха без границ пройдет на побережье Эгейского моря.

На полуостров Кассандра съедутся мастера скетчей и маэстро шуток: отель Kassandra Mare на курорте Неа Потидеа будет принимать участников западноевропейской лиги КВН.

На майском фестивале встретятся самые веселые и находчивые команды из Греции, России, Украины, Приднестровья, Германии, Люксембурга, Англии, Италии, Австрии и Прибалтики.

Фестиваль проводится при поддержке «МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ», эксперта путешествий по Греции, под эгидой Префектуры Центральной Македонии и при поддержке Центра исследования и развития греческой культуры стран Причерноморья.

Майский фестиваль КВН на живописном побережье Эгейского моря – это 6 дней позитива, курортного настроения и отдыха в отличной компании.

Вас ожидают:  

  • развлекательные программы,
  • активные и спортивные соревнования,
  • пляжные вечеринки и дискотеки,
  • а также семинары по КВН-мастерству!

Завершит средиземноморский КВН-праздник гала-концерт всех команд в зале Университета им. Аристотеля в г. Салоники.

Забронировать проживание для посещения КВН можно в отелях района Неа Потидея по ON-LINE на сайте туроператора – выберите вылет из вашего города.

Рекомендуемые отели: 4* Portes Beach, 4*+ Potidea Palace, 2* Golden Beach Hotel-Apartments

Обращаем внимание: стоимость участия в фестивале оплачивается дополнительно (60 евро на человека, включая все мероприятия в рамках КВН-фестиваля), прием заявок до 25 апреля 2013 г.

Анкета участника – здесь, дополнительную информацию можно получить в департаменте VIP & MICE компании «МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ» и по e-mail: mice@mouzenidis.gr

 

Станьте участниками большого праздника юмора на волнах солнца и греческого отдыха – спешите бронировать!

 

False