Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

25.05.2013 30 мая в Праге – ночь люксовой моды и эксклюзив-шопинга

30 мая в Праге – ночь люксовой моды и эксклюзив-шопинга

Пражские модные бутики 30 мая впервые примут участие в акции Prague Fashion Night, в рамках которой посетители смогут заглянуть в магазины гораздо позже, чем обычно. Торговые точки будут работать по удлиненному графику – до 22:00. А помимо продленных шопинг-возможностей охотницы и охотники за модными вещицами смогут стать гостями специальных программ и модных показов.

«Пражская ночь моды» организована по примеру известного всемирного проекта Fashion Night Out, ставшего хитом в Милане, Лондоне или Нью-Йорке. Первыми ласточками станут 40 бутиков, расположенных в Старом городе Праги: на Парижской улице (ul. Pařížská) и поблизости (улицы Dlouhá, Široká, Vězeňská, V Kolkovně, U Prašné Brány, U Obecního Domu, Rytířská): здесь открыты бутики люксовых модных брендов и магазины эксклюзивной одежды и аксессуаров.

Источники: ilovecz.ru, praguefashionnight.cz

 

Ночной шопинг можно заменить (если вы не готовы к соблазнам и покупкам) или удачно дополнить вечерними экскурсиями с «Музенидис Трэвел», например, нашей увлекательной прогулкой «Магия и мистика Праги» или прогулкой на теплоходе по Влтаве (с ужином).

False