Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

12.07.2013 Экскурсии на пивоварне Pilsner Urquell получили высокую оценку туристов планеты

Экскурсии на пивоварне Pilsner Urquell получили высокую оценку туристов планеты

Многочисленных похвал и сертификата исключительности (Certificate of Excellence) удостоена экскурсионная трасса на пльзеньском пивоваренном заводе Pilsner Urquell. Высокую оценку маршрут получил благодаря отзывам и пользовательским отметкам на авторитетном туристическом портале TripAdvisor.com.

Трасса проходит через старинные и современные цеха одной из знаменитейших пивоварен Чехии, знакомит посетителей с историей варки пльзеньского пиво, производство которого ведется по неизменной технологии с 1842 года. Прямо на месте пиво можно и продегустировать: пенный напиток, нефильтрованный и непастеризованный, разливается в бокалы посетителей из дубовых бочек.

Маршрут получил оценку выше 4 баллов по пятибалльной шкале.

Источник: ilovecz.ru

В городе Пльзень и на пивоваренном заводе Pilsner Urquell мы сможете побывать с «Музенидис Трэвел», заказав экскурсию к любому нашему туру в Чехии.

А для истинных поклонников знаменитого чешского напитка у нас есть специальные пивные туры и множество других экскурсий: на старинные и современные пивоварни, по избранным пивным ресторанам Праги, за секретами мастеров пивоварения!

Список туров, экскурсий и календарь летних пивных торжеств в Чехии 2013 посмотрите здесь.

False