Ваш город
×
Ваш город
ON-LINEБРОНИРОВАНИЕ

19.07.2013 Туры в Латвию на ноябрьские праздники

Туры в Латвию на ноябрьские праздники

В Латвии в ноябре тоже есть праздники, но они расходятся с российскими. У нас выходные выпадают на 18 ноября, когда Латвия отмечает День Независимости. В это время в Риге проходят торжественные мероприятия, праздничный салют, а также на протяжении нескольких дней - фестиваль света "Staro Riga" ("Старо Рига" или "Сияй, Рига"). Фестиваль длится 4 дня - с четверга по воскресенье. И если вы хотите попасть в Ригу на латвийские ноябрьские праздники, то надо ехать по турам выходного дня, которые "Mouzenidis Travel-Riga" предлагает на протяжении всего года.

В России же выходные - в начале ноября. Именно на это время "Mouzenidis Travel-Riga" предлагает ноябрьские туры в Латвию. Хоть в этот период в Латвии - рабочие дни, некоторые заведения готовят специальные предложения для туристов.

Погода в ноябре в Латвии немногим отличается от российской и похожа скорее на питерскую. Так что это самое время - побаловать себя СПА-процедурами или изучить культурную жизнь Риги, которая хороша в любое время года.  

False