Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

29.07.2013 «River Party» вновь собирает тысячи участников

«River Party» вновь собирает тысячи участников

В 35-й раз в поселке Несторио, недалеко от г. Касторья, на берегах реки Аликмонас с 31 июля по 4 августа состоится музыкальный кемпинг-фестиваль «River Party» (Речная Вечеринка). Этот популярный фестиваль, собирающий каждый год тысячи любителей хорошей музыки и живой природы со всей Греции и Европы, входит в список 12 самых больших и значимых европейских фестивалей «Europe Festival Awards 2012».

В нынешнем фестивале, который продлится 5 дней, примет участие более 35 участников. Рядом с самыми известными греческими исполнителями на сцену выйдет и знаменитая «Джеймс» - одна из самых любимых у греков групп,  не сходящая с мировой музыкальной сцены с начала 80-х.

Программа фестиваля:

31 июля - DUB Inc, Сократис Маламас, Джон Ангелакас, Tricky Pony, Джорж Хритодулу, С.Руссос.

1 августа -  «Джеймс», Джимми Панусис, группа «Ипогиа Ревмата», Фанос Анестопулос, Микаэл Дельта, Панос Музуракис, группы «The Big Band Project», «The Burning Sticks».

2 августа - Мариос Франгулис («Шоу должно продолжаться»), Алкистис Протопсалти с Йорго Перри, Яннис Харулис, Мариэтта Фафути, группа «Minor Project & Sma Rag Da», Стив Кис.

3 августа - Василис Папаконстантину, Лаврентис Махеритцас, Бабис Стокас, Димитрис Старовас, Джон Дзуганелис, Костис Маравегиас, группа «Ιmam Baildi», Rous CJ Jeff.
В воскресенье, 4/8: Стелиос Роккос, группа «Goin' Through», «Микро», Ольга Куклаки feat, Лизет Алеа, группы «Latiniko», «Dinamiss».

Касторья – один из самых красивых и живописных городов Греции, широко известен во всем мире как центр мехового производства. Здесь работает крупнейшая в Европе постоянная выставка-продажа изделий из меха «Эдика», а также более 3000 тысяч фабрик по производству меховых изделий.

Забронировав тур в Грецию от ведущего туроператора «Музенидис Трэвел», воспользуйтесь отличной возможностью посетить город Касторью, а также один из крупнейших музыкальных фестивалей-парти в Европе, который состоится на берегах живописной горной реки Алиакмонас.

False