Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

07.10.2013 Ваши лучшие каникулы - образовательный эксклюзив от «Музенидис Трэвел»

Ваши лучшие каникулы - образовательный эксклюзив от «Музенидис Трэвел»

Ведущий туроператор по Греции «Музенидис Трэвел» приглашает всех желающих связать свою профессию с туризмом в Греции в увлекательный и всесторонне полезный образовательный тур «Ваши лучшие каникулы».

Экскурсионно-образовательная программа тура специально разработана для активных молодых людей, видящих свое будущее в туризме, желающих узнать Грецию, ее историю, культуру, традиции, а также изучить опыт успешной туристической компании в сфере организации туров на греческую землю.

Кого мы приглашаем в наш тур?
Если вы любите Грецию или если лишь намерены с ней познакомиться, если вы ищите увлекательную работу в большой туристической компании, приезжайте к нам на «ваши лучшие каникулы»! Мы приветствуем активных и позитивных молодых специалистов, желающих получить новые знания и опыт, и связать свою будущую профессию с миром путешествий.

Совмещая приятное с полезным
Встретившись в такой поездке, вы не только узнаете много нового об этом прекрасном и многоликом туристическом направлении, познакомитесь с представителями и руководством «Музенидис Трэвел», установите важные деловые контакты, но и получите дипломы об участии в туре, совместив обучение с отдыхом. Кроме того, по итогам аттестации будут награждены лучшие участники, которые получат право на прохождение летней практики в команде туроператора  в новом летнем сезоне. Пусть это будете именно вы!

Это будут ваши лучшие каникулы!
Участники тура побывают в молодежной столице Европы – очаровательном городе Салоники, и на Олимпийской Ривьере - в Пиерии, увидят своими глазами одно из современных чудес света – наскальные монастыри Метеоры, посетят древние города Вергину и Дион, а также отдохнут на термальных источниках Аридеи!

Обучение должно вдохновлять!
Вся программа тура не только нацелена на получение участниками важной информации и обсуждения с представителями «Музенидис Трэвел» вопросов, связанных с дальнейшим трудоустройством и работой в команде туроператора, как в Греции, так и в региональных офисах компании, но и на веселое времяпрепровождение путешественников! 

Эта незабываемая поездка, наполненная яркими впечатлениями и новыми знакомствами, станет важной предпосылкой вашего карьерного успеха! 

 

False